Помогите с выбором сборки

Shelkie

Новичок
Автор темы
14
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Мне нужна нормальная сборка без енб и лишнего. С фастконнектом и открытием чата на русской раскладке.
 

Shelkie

Новичок
Автор темы
14
0
Что для тебя понятие лишние? Какая сборка тебе нужна ? Почему ты не соберешь сам ? Ты вкурсе что 2 клео можно и самому установить ?
Для меня лишние это всякие эффекты типа неба и т.д, мне нужна лайтовая сборка, а собирать самому нехочу т.к это сложно. Я пытался установить клео на чат, но он не работал, а фастконнект у меня вообще не работает почему то
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Для меня лишние это всякие эффекты типа неба и т.д, мне нужна лайтовая сборка, а собирать самому нехочу т.к это сложно. Я пытался установить клео на чат, но он не работал, а фастконнект у меня вообще не работает почему то
сборка без неба
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
Мне нужна нормальная сборка без енб и лишнего. С фастконнектом и открытием чата на русской раскладке.
Сборка:
и открытием чата на русской раскладке.
Луа кидай в папку moonloader
 
  • Нравится
Реакции: Shelkie

Serga1132

Участник
91
36
Мне нужна нормальная сборка без енб и лишнего. С фастконнектом и открытием чата на русской раскладке.
https://drive.google.com/file/d/1qv5PfdehEJ4tMviMiGqYjDsv1c9CVZQp/view - ссылка на сборку.
Скрипты ты можешь найти тут на BH какие тебе нужно, я просто скинул ссылку на чистую сборку SAMP.
 
  • Нравится
Реакции: Shelkie

Humans Team

Потрачен
28
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! У меня есть 2 сборки.
1. Сборка Ревазза.
2. Сборка Блейзикса.
Плюси и Минусы!
1. Сборка Ревазза - Довольно крутая с хорошим аризона хелпером и с красивой картой. Минусов я в ней нашел, максимум иногда крашит.
2. Сборка Блейзикса - Много читов, + красивый худ + красивый снег(хз как он называется). Минусы - тяжело найти и удалить нужный чит.









Удачи, тебе!
 

Serga1132

Участник
91
36
Привет! У меня есть 2 сборки.
1. Сборка Ревазза.
2. Сборка Блейзикса.
Плюси и Минусы!
1. Сборка Ревазза - Довольно крутая с хорошим аризона хелпером и с красивой картой. Минусов я в ней нашел, максимум иногда крашит.
2. Сборка Блейзикса - Много читов, + красивый худ + красивый снег(хз как он называется). Минусы - тяжело найти и удалить нужный чит.










Удачи, тебе!
Все читы легко найти,они в cleo/sf/moonloader.
 

Humans Team

Потрачен
28
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Humans Team

Потрачен
28
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.