Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#ProstoJon

Новичок
105
3
ты скажи как он работает? когда включаешь антиафк и сворачиваешь игру, часики над головой и секунды должно быть?
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Обьясни по подробней, что нужно сделать чтобы он заработал, какие команды использовать, я толком ничего не понял.
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Обьясни по подробней, что нужно сделать чтобы он заработал, какие команды использовать, я толком ничего не понял.
.sf Файл кидаешь в папку SAMPFUNCS в корне игры (например: \\GTA San Andreas\SAMPFUNCS), далее в игре пишешь в чат /antiafk что б включить или выключить
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
:trollface:
Я именно так и сделал, но выйдя в афк, появились часики и шли секунды.
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
:trollface:
Я именно так и сделал, но выйдя в афк, появились часики и шли секунды.
Может оно не дает работу в свернутом режиме, а просто посылает на серв пакеты о том, что ты типо двигаешся, что б не кикало.. Я хз :)
 

dvketdeat

Потрачен
3
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может оно не дает работу в свернутом режиме, а просто посылает на серв пакеты о том, что ты типо двигаешся, что б не кикало.. Я хз :)
а тогда какой смысл?
 

BREAD

Известный
9
1
Все супер, но сделай, пожалуйста, чтобы настройки сохранялись
 

BREAD

Известный
9
1
Кстати, со свёрнутой игрой он, действительно, не работает.
 

Dubaskiller

Новичок
3
0
Запустил этот скрипт в паре с ботом шахтером, свернул игру и выхватил бан!
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
Я сворачиваю игру и здравствуй AFK, (работа в свёрнутом режиме не работает)да и объясни по какому принципу работает твой AntiAFK? Он делает маленькие шаги через время или как?
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
1. Всё работает отлично! И команда /antiafk help работает, её нужно прописывать после активации плагина(/antiafk).

2. Работа в свёрнутом режиме работает отлично! Но PayDay не собирает.

3. Не стойте возле респы или в людном месте, иначе вас кикнет админ по причине: AFK без Esc.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.