Помогите..

.....

Новичок
Автор темы
23
0
Версия MoonLoader
Другое
Смотрите, в скрипте 2 спойлера(под спойлером я имею введу
1602949395010.png

и внутри спойлера есть кнопки.. Для спойлера выше я мог изменить ихнее местоположение командой imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(0,0))
.. а для второго спойлера если я укажу местоположение.. тогда если будет открыт первый спойлер и окрыть второй.. тогда кнопки со второго спойлера будут залезать на кнопки с первого..
а если первый закрыт.. а второй открыт тогда кнопки будут на своих местах.. как сделать чтобы кнопки второго спойлера размещялись корректно.. *надеюсь нормально объяснил*
 

Fott

Простреленный
3,438
2,284
Смотрите, в скрипте 2 спойлера(под спойлером я имею введу Посмотреть вложение 72106
и внутри спойлера есть кнопки.. Для спойлера выше я мог изменить ихнее местоположение командой imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(0,0))
.. а для второго спойлера если я укажу местоположение.. тогда если будет открыт первый спойлер и окрыть второй.. тогда кнопки со второго спойлера будут залезать на кнопки с первого..
а если первый закрыт.. а второй открыт тогда кнопки будут на своих местах.. как сделать чтобы кнопки второго спойлера размещялись корректно.. *надеюсь нормально объяснил*
Названия должны быть разные, либо же допиши в конце названия ##1 или ##2
 
  • Нравится
Реакции: .....

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,134
В ожидании очередного бесполезного ультра-мощного хелпера для Arizona RP или любого другого не менее крутого проекта.

Чтобы элементы размещались адекватно не нужно выставлять абсолютное положение, нужно опираться на какие-то данные. Либо вручную проверять открыта или закрыта шторка, либо получить положение под шторкой и отталкиваться от него.

Lua:
if imgui.CollapsingHeader('Arizona RP Helper 3000') then
  imgui.Button('Hack My Ass Please')
end
local ex_pos = imgui.GetCursorPos()

imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(50, 100)) -- Internet Explorer (not work!!!)
imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(ex_pos.x + 50, ex_pos.y + 100)) -- Google Chrome

if imgui.CollapsingHeader('Donate Me Please') then
  imgui.Button('VIP Premium Cool Version')
end


Вам незачет по русскому языку, извините.
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo и .....

.....

Новичок
Автор темы
23
0
В ожидании очередного бесполезного ультра-мощного хелпера для Arizona RP или любого другого не менее крутого проекта.

Чтобы элементы размещались адекватно не нужно выставлять абсолютное положение, нужно опираться на какие-то данные. Либо вручную проверять открыта или закрыта шторка, либо получить положение под шторкой и отталкиваться от него.
Lua:
if imgui.CollapsingHeader('Arizona RP Helper 3000') then
  imgui.Button('Hack My Ass Please')
end
local ex_pos = imgui.GetCursorPos()

imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(50, 100)) -- Internet Explorer (not work!!!)
imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(ex_pos.x + 50, ex_pos.y + 100)) -- Google Chrome

if imgui.CollapsingHeader('Donate Me Please') then
  imgui.Button('VIP Premium Cool Version')
end



Вам незачет по русскому языку, извините.
Это хелпер для себя, а не для других. И вроде бы полезный..
А по русскому да.. я просто с Украины..