CLEO Спидхаки для поезда

fafachax

Новичок
22
0
с cts варнингов много. или мб потомучто у меня 2 спидхака

у меня с cts вообще хуйня какая то. крашит при заходе в игру. как мне ограничитель поставить?
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
с cts варнингов много. или мб потомучто у меня 2 спидхака

у меня с cts вообще хуйня какая то. крашит при заходе в игру. как мне ограничитель поставить?
Странно что с cts крашит. Уверен что стоят все зависимости? Сампфункс и прочее. Других вариантов, почему может крашить, у меня пока нет.
У самого сейчас стоят сразу оба, периодически использую и проблем не возникает
 

MIxazzz_

Новичок
2
1
Не понял прикола, скачал оба файла, cts и trainspeed, захожу, окончание загрузки уже, и опа, краш!!! поставил Sampfuncs думал поможет, но и он начал крашить, либо я дурак, либо чёт с плагином, либо мне надо норм поставить спидхак, ктс, сампфункс, возможно будет работать.

тестировал на samp 0.3.7
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Не понял прикола, скачал оба файла, cts и trainspeed, захожу, окончание загрузки уже, и опа, краш!!! поставил Sampfuncs думал поможет, но и он начал крашить, либо я дурак, либо чёт с плагином, либо мне надо норм поставить спидхак, ктс, сампфункс, возможно будет работать.

тестировал на samp 0.3.7
Sampfuncs нужен только для cts, попробуй для начала убрать только его. Если перестанет крашить, значит или в версии сф дело, или в версии клео, или ещё в чём-нибудь... В крайнем случае кину свой набор плагинов, может тогда заработает.
 

MIxazzz_

Новичок
2
1
Sampfuncs нужен только для cts, попробуй для начала убрать только его. Если перестанет крашить, значит или в версии сф дело, или в версии клео, или ещё в чём-нибудь... В крайнем случае кину свой набор плагинов, может тогда заработает.
Как оказалось у меня кривой sampfuncs, переустановил, всё заработало, теперь можно повеселиться в виде 700кмч на поезде. :)
 
  • Нравится
Реакции: New_J3rs3y1337

Stativonchik

Новичок
3
0
Да, главное настройки хорошо подобрать, чтоб в афк не уходить, ну и не кикало. А в остальном должно покатить.
Можешь мне подсказать, как настроить всё правильно? И у меня крашит, когда папку клео устанавливаю, что делать?
 

Внучка Марка

Известный
651
103
С этими спидхаками вы сможете повеселится с друзьями, или без них.
Всего я написал 2 спидхака: РПшный и не очень.

РПшный просто ускоряет/замедляет поезд на Shift/Alt + W/S. Выше лимита ускориться нельзя. Возможно, пригодится на Arizona RP, или ещё где-нибудь...

Не очень рпшный работает немного интереснее. Тут уже можно выставить любую скорость. Активируется клавишей ALT, предварительно нужно выставить скорость командой /cts (current train speed). Поддерживается абсолютно любая скорость, от -999999999999, до 99999999999 и т.д.

На трамвае не тестил, но, скорее всего, там тоже будет работать.

Если хотите, чтоб изменил активацию, или есть какие-нибудь предложения/критика, не забывайте писать в комментарии, постараюсь доработать.

[UPD 19.10.2020]: Допилил ини файл, в котором можно изменить активацию для /cts. Имеется 2 кнопки активации, если хотите сделать активацию всего на одну, поставьте два одинаковых значения.
Обычный спидхак работает нах этот нужен?