знатока адресов крашей САМП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решение
Ну типо вот играю на Training копчейз и иногда, когда спавнюсь за копа, крашит с этим адресом. Там типо всегда все игроки на одинаковом расстоянии спавнятся. А шо ты про скрипты написал я чутка не понял)
у тебя есть какие то моды , которые заменяют модельку, помещение?

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Нету универсального списка адресов для крашей, только небольшой перечень, который достаточно редко помогает.
Выяснить можно только перебрав основные файлы.
Что до ошибки делал со сборкой, какие файлы закидывал может и т.п.?
 

atlzz

Новичок
Автор темы
26
1
Нету универсального списка адресов для крашей, только небольшой перечень, который достаточно редко помогает.
Выяснить можно только перебрав основные файлы.
Что до ошибки делал со сборкой, какие файлы закидывал может и т.п.?
Если бы он появлялся сразу после захода на сервак, то я бы и сам нашел причину, а так он появляется редко и в определенные моменты. может быть моя ошибка в том, что я изначально об этом не написал. хотя все равно вряд-ли кто-то знает
 

enyag

Известный
345
12
Если в определённые моменты, то может в том моменте большое скопление машин или же народу, крашить может из за этого. Проверь, есть ли у тебя моды/скрипты, которые меняют в тех самих моментах и удали их, затем проверь.
 

atlzz

Новичок
Автор темы
26
1
Если в определённые моменты, то может в том моменте большое скопление машин или же народу, крашить может из за этого. Проверь, есть ли у тебя моды/скрипты, которые меняют в тех самих моментах и удали их, затем проверь.
Ну типо вот играю на Training копчейз и иногда, когда спавнюсь за копа, крашит с этим адресом. Там типо всегда все игроки на одинаковом расстоянии спавнятся. А шо ты про скрипты написал я чутка не понял)
 

enyag

Известный
345
12
Ну типо вот играю на Training копчейз и иногда, когда спавнюсь за копа, крашит с этим адресом. Там типо всегда все игроки на одинаковом расстоянии спавнятся. А шо ты про скрипты написал я чутка не понял)
у тебя есть какие то моды , которые заменяют модельку, помещение?
 

atlzz

Новичок
Автор темы
26
1
у тебя есть какие то моды , которые заменяют модельку, помещение?
Замен интерьеров нет, а заменки текстур есть. Я специально сейчас либо завтра утром буду тестить: удалю все папки из модлоадера, может быть добавлю мелочевские моды, в которых я уверен, что проблемы не из-за них и вот так буду папку за папкой добавлять. Но у меня подозрение на две папки: в одной заменки текстур, разбросанные по всему штату, а в другой фикс некоторых текстур и там еще чего то по мелочи. Их первым делом и удалю. Спасибо за твои ответы.
 

enyag

Известный
345
12
Замен интерьеров нет, а заменки текстур есть. Я специально сейчас либо завтра утром буду тестить: удалю все папки из модлоадера, может быть добавлю мелочевские моды, в которых я уверен, что проблемы не из-за них и вот так буду папку за папкой добавлять. Но у меня подозрение на две папки: в одной заменки текстур, разбросанные по всему штату, а в другой фикс некоторых текстур и там еще чего то по мелочи. Их первым делом и удалю. Спасибо за твои ответы.
Ну вот проверишь завтра, не забудь поставить пометочку лучшего ответа если поможет кнш)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Ничего нового, ищи проблему в своих модификациях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.