ASI OpenSaa [R1/R3]

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Данный плагин отключает загрузку файлов из samp.saa и грузит все файлы из тех папок, где они должны лежать, без переименования файлов и без их перемещения в отдельную папку.

Исходный код (GPL3): https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/OpenSaa

Установка: Все содержимое архива перенести в папку игры с заменой
 

Вложения

  • artifacts.zip
    369.8 KB · Просмотры: 2,319

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
звучит интересно, только для чего это нужно?
 

MrReznitsky

Новичок
29
0
Фризит кнопки мыши во всей игре при нажатии на ЛКМ, на 0.3.7 R1 (протестил на R3 - такого нет, но мне нужно конкретно R1, игра без плагинов и клео, полностью чистая пиратская 2CD, exe - hoodlum 1.0 us, стоит только asi loader). Глянь пожалуйста и исправь, а так исполнение хорошее.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Фризит кнопки мыши во всей игре при нажатии на ЛКМ, на 0.3.7 R1 (протестил на R3 - такого нет, но мне нужно конкретно R1, игра без плагинов и клео, полностью чистая пиратская 2CD, exe - hoodlum 1.0 us, стоит только asi loader). Глянь пожалуйста и исправь, а так исполнение хорошее.
код глянь - нет там ничего связанного с кнопками в принципе. Это сборка у тебя кривая
 

MrReznitsky

Новичок
29
0
код глянь - нет там ничего связанного с кнопками в принципе. Это сборка у тебя кривая
Да, кривая сборка с чистым Сампом и Asi Лоадером, может все таки глянешь? я на 10 сборках проверил.
код глянь - нет там ничего связанного с кнопками в принципе. Это сборка у тебя кривая
+ в игре без этого плагина и CustomSAA такого бага не повторяется.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Да, кривая сборка с чистым Сампом и Asi Лоадером, может все таки глянешь? я на 10 сборках проверил.

+ в игре без этого плагина и CustomSAA такого бага не повторяется.
у меня бага нет, кода связанного с кнопками нет, код для R1 и R3 одинаковый, на R3 у тебя этого нет, значит проблема в том софте, который у тебя влияет на R1, кроме данного плагина
 

MrReznitsky

Новичок
29
0
у меня бага нет, кода связанного с кнопками нет, код для R1 и R3 одинаковый, на R3 у тебя этого нет, значит проблема в том софте, который у тебя влияет на R1, кроме данного плагина
Это не у меня, скидывал другим - точно такое же на R1, и без понятия от чего, в коде только адреса связанные с samp.dll. Но факт того что это не мои руки, а проблема появляется только из-за плагина на чистой полностью сборке - подтверждается. Проблем в софте нет, более чем все библиотеки стоят.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Это не у меня, скидывал другим - точно такое же на R1, и без понятия от чего, в коде только адреса связанные с samp.dll. Но факт того что это не мои руки, а проблема появляется только из-за плагина на чистой полностью сборке - подтверждается. Проблем в софте нет, более чем все библиотеки стоят.
проверь без клео, а вообще похоже на встроенный АЧ сампа. Он мышку лочит. Ты точно все файлы заменил? Если да, то скачай плагин отключающий АЧ или SF
 

nohopestage

Известный
120
62
проверь без клео, а вообще похоже на встроенный АЧ сампа. Он мышку лочит. Ты точно все файлы заменил? Если да, то скачай плагин отключающий АЧ или SF
Да, это античит, у меня лочилась мышка с моддедсаа. Дай плиз ссылку на отключение античита
 

Alexander822

Известный
195
32
Опять баг тот же (как и у Moddensaa) текстуры ломаются, звук пропадает у большого кол во лодок
А так мод работает
Тут должна быть газета) как слева сверху
GS9nGrI.png
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
встречал баг на чистых гта са (на подготовленных сборках для модов)
Если бы в OpenSAA/Moddensaa. был баг с загрузкой файлов, то у тебя бы либо крашила игра, либо газет нигде не было, а не так, что в одном месте есть газета, а в другом она криво рисуется