CS: GO skinchanger.cc, банят ли?

Dark.

Известный
Автор темы
1,747
773
qq, недавно слышал такое мнение, что за скинченджер кс:го банят ваком.
Вопрос, кого банили РЕАЛЬНО за skinchanger.cc? Если ли риск словить ВАК?
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,734
4,735
Например, если я буду инжектить вантап из рабочего стола, то она не заработает, ведь кска блокирует дллки с читами (в зависимости от обновлений кски, они там фиксят обход). А если заинжектить из папки виндовс кска будет думать что это системный длл, и вантап откроется.
UPD: В ютубе конечно могут дать в ссылках рабочие дллки, но ты потратишь несколько минут своей жизни. А через папку виндовс можно инжектить дллку, даже когда она появилась год назад.
Ты вообще видимо не понял ничего.
Инжекти мануал мапом с скрытием модуля через экстрим инжектор, и будет тебе счастье
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Не знаю что за дебаты устроили девочки сверху, но надо сказать только одно: за любое, какое бы хитрое оно не было, внедрение читов и т.д рано или поздно ты словишь бан. Это может быть как через месяц, так и через несколько лет, в любом случае - ты его получишь, а когда уже не важно. И уж тем более такое говно как этот скинченджер запросто отлетит. На этом я всё.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,231
Не знаю что за дебаты устроили девочки сверху, но надо сказать только одно: за любое, какое бы хитрое оно не было, внедрение читов и т.д рано или поздно ты словишь бан. Это может быть как через месяц, так и через несколько лет, в любом случае - ты его получишь, а когда уже не важно. И уж тем более такое говно как этот скинченджер запросто отлетит. На этом я всё.
+, лично мой акк отлетел через 4-5 месяцев после того, как я юзал на нем XONE (юзал онли скинчежер)
 

spange6a6

Новичок
21
8
Ты вообще видимо не понял ничего.
Инжекти мануал мапом с скрытием модуля через экстрим инжектор, и будет тебе счастье
помню я им пользовался, но у меня с ним была одна проблема, она не хотела инжектить его (уже не помню почему)
 

BisQwit

Известный
451
124
не знаю почему, но меня тоже забанило. буквально вчера. ребята не юзайте чити!
все действие с 1:04.
Я не удивлен что тебя забанили.... Но это точно из-за скинченджера, а не вон тех боксов которые видны через стену с чамсами
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,734
4,735
Я руками стреляю, на видео только скинченжер. Кстати, куплю акк с праймом, пишите в ЛС.
А вид от третьего лица и прямоугольники вокруг игроков игра рисует. Ага, да
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,231
Я руками стреляю
welcome to the navi buddy.png

А вид от третьего лица и прямоугольники вокруг игроков игра рисует. Ага, да
Ты дебил? Это монтаж
 
  • Нравится
Реакции: sadbones

sadbones

Известный
375
175
А вид от третьего лица и прямоугольники вокруг игроков игра рисует. Ага, да
Это фотошоп, разбирал по кадрам и рисовал от руки. Сложно было, на обработку ушло полтора года, каждый день по 8 часов.
 
  • Ха-ха
Реакции: FBI13, Hristot и kizn