Обьясните как этот чел так слайдит

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
как он так стреляет?Что бы сделать слайд нужно же бегать из стороны в сторону а он дает тычку и продолжает движение в ту же сторону куда бежал изначально.Ну это кароче тяжело обьяснить,посмотрите сами
 

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
Блять тебе сложно сказать? Я ради тебя 3 раза пересмотрел, там все понятно, если хочешь объяснений будь добр сказать, ибо я не ебу что ты имеешь виду под слацдлм в сторонк
пиздишь ты как дышишь,смотрел он.Таймкод ему давай на видео 48 сек,ты себя админом Аризонки возомнил или что?Можешь не отвечать нечего я понял что у тебя бесполезно что то спрашивать
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,989
это не слайд он просто рывок вперёд делает
жмешь пробел бежишь потом резко его отпускаешь чтоб у твоего персонажа ноги были резко остановлены и они типо будут откинуты в перед ( так скажем, просто беги и резко отжимай пробел ) , потом зажимаешь кнопку W +A/D ( смотря в какую сторону тебе и нужно ) ну и стреляешь да вот О_О
 
  • Вау
Реакции: Hristot

YarmaK

Известный
683
242
пиздишь ты как дышишь,смотрел он.Таймкод ему давай на видео 48 сек,ты себя админом Аризонки возомнил или что?Можешь не отвечать нечего я понял что у тебя бесполезно что то спрашивать
Мне хотелось тебе помочь,но я не понял что ты хочешь именно,ты спросил видимо ты не знаешь,логично же,а ты не знаешь даже МБ что такое слайд или другое и назвал это слайд,и я не понял какой момент тебе интересен бро....