Не работает скрипт для смены gpci

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Версия MoonLoader
.026-beta
Поставил я себе этот скрипт(https://www.blast.hk/threads/29306/). В нем я установил, постоянную подмена хеша из конфига. Но когда я проверял скрипт на работоспособность, мой gpci не менялся.
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Это тот же serial? Если у тебя собейт overlight, он там каждый раз меняется. Там при переподключении (shift+0) сразу пишет (в верхнем правом углу)
serial spoofed
Я проверял, у меня даже с овером gpci не изменялся.
 

Majunti

Известный
529
165
Поставил я себе этот скрипт(https://www.blast.hk/threads/29306/). В нем я установил, постоянную подмена хеша из конфига. Но когда я проверял скрипт на работоспособность, мой gpci не менялся.
Автор обманщик, говорит что он там что-то генерирует.. А на самом деле
IMG_20201012_092241.png

Я проверял, у меня даже с овером gpci не изменялся.
Это не то же самое что и аут кей?
 

Majunti

Известный
529
165
Говорить что я обманщик и сам не шарить про что идет речь.
я думал ты не увидишь
Говорить что я обманщик и сам не шарить про что идет речь.
Но все же, зачем надо было добавлять команду /ggen если она не генерирует новый хеш, а просто меняет путь
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Автор обманщик, говорит что он там что-то генерирует.. А на самом делеПосмотреть вложение 71405

Это не то же самое что и аут кей?
Нет. Аутокей это один из параметров рпс clientjoin, a при gpci - get player client id, сервер запрашивает у клиента хэш пользователя.
Говорить что я обманщик и сам не шарить про что идет речь.
Через свой сервер я запрашивал у клиента gpci с скриптом и без скрипта, на что он выводил один тот же ответ. (Как буду дома, скрины подкреплю)
IPH2xfGyOhQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Majunti

Известный
529
165
Нет. Аутокей это один из параметров рпс clientjoin, a при gpci - get player client id, сервер запрашивает у клиента хэш пользователя.

Через свой сервер я запрашивал у клиента gpci с скриптом и без скрипта, на что он выводил один тот же ответ. (Как буду дома, скрины подкреплю)
Скинь ещё grandlarc.pwn
Скинь ещё grandlarc.pwn
TAPE RP (нубо рп) хвастается что их ауткей нельзя вытянуть
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Чем меня вообще заинтересовал gpci. Когда смотрел gpci(не путать с autokey) мобайл клиентов сантропа, мордора и барвихи. У сантропа и барвихи(у них владельцы общие) они были одинаковые + еще с клиента сантропа можно было зайти на сервера барвихи и наоборот с клиента барвихи на сервера сантропа, значит у них защита одинаковая и возможно защита их состоит не только от clientjoin, но и от gpci. А gpci зависит от пути гта, как говорят, а раз у барвихи и сантропа они одинаковые, то возможно их как-то можно самому поставить нужное тебе статичное значение.
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
GPCI это joinAuthKey в рпс ClientJoin. То что отправляется в joinAuthKey и что выводится на сервере под видом GPCI это разная инфа (хз там сервер её как-то криптует или чет тип того). Так что по логике то что отправляется в clientjoin и gpci это одно и тоже. Ты просто забываешь одно что как и клиент может быть кастомный так и сервер, и то что ты отловил у себя на стандартном сервере не означает что ты получил всю дату с RPC_ClientJoin. Бери с апк доставай libsamp.so, закидывай в IDA и реверси.
 

Majunti

Известный
529
165
GPCI это joinAuthKey в рпс ClientJoin. То что отправляется в joinAuthKey и что выводится на сервере под видом GPCI это разная инфа (хз там сервер её как-то криптует или чет тип того). Так что по логике то что отправляется в clientjoin и gpci это одно и тоже. Ты просто забываешь одно что как и клиент может быть кастомный так и сервер, и то что ты отловил у себя на стандартном сервере не означает что ты получил всю дату с RPC_ClientJoin. Бери с апк доставай libsamp.so, закидывай в IDA и реверси.
Как реверсить-то, там какая-то хуйня, я уже его разбирал, не находил адресов, в сантропе и мордре, этот файл зашифрован, и чтобы посмотреть его в расшифрованном состоянии, нужно прогнать его через gameguardian, но когда я с помощью его делал дамп cb(.bss(c++)) региона, он вообще какую-то хуйню творил, и ауткея, адреса сервера я не находил. Может я не правильно делаю дамп? Не сможешь подсказать как делать дампы?
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Хз с чем у тебя сложности. Просто взял скачал игру с лаунчера, разобрал АПК, нашел в разобраных файлах libsamp.so, закинул в иду (я сам неделю назад реверсил сантропе и знаю про что говорю)
Держи скрин, тут я зашел с клиента стрп на свой локальный сервер первое, что я выделил, это аутокей из рпс клиентджоин, а второе - это уже значение полученное через gpci
326aOxQucNM.jpg
0aH2bOYIxCE.jpg
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
Ты просто забываешь одно что как и клиент может быть кастомный так и сервер, и то что ты отловил у себя на стандартном сервере не означает что ты получил всю дату с RPC_ClientJoin.

Там после версии клиента есть ещё инфа которую отправляет клиент сантропе
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Там после версии клиента есть ещё инфа которую отправляет клиент сантропе
Я так же думаю, он мне показывает, что у клиента стрп значение versionclient= 0.3.7, хотя он не может быть таким только потому что раньше у них было свое значение, я создавал тему, но никто не дал дельного ответа, как узнать настоящий. Вот ссылка: https://www.blast.hk/threads/66085/
 
Последнее редактирование: