[CS:GO] Onetap с менюшкой скита

NSVY

Известный
72
11
Вы зачем скачиваете вантапы вантап это убийство по одному патрону дебики
 

Dark.

Известный
1,748
769
Бля, нахуй портить игру нормальным игрокам?
Ну да, проиграешь пару часиков, поднимешь 10 ранг, граффити за 2 рубля, и на некст день словишь ВАК. Толк портить игру честным игрокам?
 

poofe

Известный
895
234
Бля, нахуй портить игру нормальным игрокам?
Ну да, проиграешь пару часиков, поднимешь 10 ранг, граффити за 2 рубля, и на некст день словишь ВАК. Толк портить игру честным игрокам?
я щас играл у нас было, 4 чела за тт с читамы и 3 за нас с крутилкой..
 

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, нахуй портить игру нормальным игрокам?
Ну да, проиграешь пару часиков, поднимешь 10 ранг, граффити за 2 рубля, и на некст день словишь ВАК. Толк портить игру честным игрокам?
ты на читерском форуме, нахуй писать это? Может будем на чит.форуме гнобить читеров?)
 
D

deleted-user-365703

Гость
Ссылка: https://yadi.sk/d/TR5vObtmKvijhw
VT: https://www.virustotal.com/gui/file...22937df25145bfc24d5965f58dcf990137d/detection
вт грязненький, но у меня проблем с ним не возникало
Запускать после запуска кс го
Лол, и нахуй нам тут вантап?его лучше в инете скачать, особенно если не в3...и этих вантапов с менюшками скита ДОФИГА
 

Perg

Активный
227
32
Бля, нахуй портить игру нормальным игрокам?
Ну да, проиграешь пару часиков, поднимешь 10 ранг, граффити за 2 рубля, и на некст день словишь ВАК. Толк портить игру честным игрокам?
какой вак если чит может быть андетект ?
Лол, и нахуй нам тут вантап?его лучше в инете скачать, особенно если не в3...и этих вантапов с менюшками скита ДОФИГА
а это не инет ?
 

Perg

Активный
227
32

Perg

Активный
227
32
и, как по мне он верно всё сказал, а отговариваться тем что он не знает про хвх это пиздец тупо
нормальные челы не портят игру честным игрокам, все хвхшеры наоборот не одобряют игру против честных игроков
и, как по мне он верно всё сказал, а отговариваться тем что он не знает про хвх это пиздец тупо
для этого и были сделаны шевеша сервера