Краш ГТА

Alex_Jay

Новичок
Автор темы
20
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Когда я запускаю ГТА без клео скриптов , запускается нормально, но когда я поставлю хоть 1 клео скрипт, играет сразу же вылетает,
так же иногда может вылететь когда игра чистая.
Все клео скрипты проверяю на совместимость SampFuncs'a и Cleo

Характеристики:
SampFuncs 5.4.1
Cleo 4.3.22
--
Windows 10
Intel Core i5
Nvidia Geforce 820m
Direct 9.0
 
Решение
Попробуйте полностью удалить все библиотеки mvc++, framework, в панели управления -> удаление программ.
Затем перезагрузите компьютер и поставьте данный пак:
После всего этого опять перезагрузите компьютер и поставьте данную гта:
Если все что я описал выше не помогает, переустановите виндовс. Возможно из-за какого-то обновления или вируса что-то повредилось в системе (всякое бывает).

Alex_Jay

Новичок
Автор темы
20
0
Ну если и вправду ничё не помогает, сноси винду, никогда не сталкивался с таким. Ну или жди более умный ответ
Хорошо, но если честно, то у меня подозрения есть на апдейт винды , т.к обновлялся фреймворк и еще куча всего
 

FBI13

Известный
707
144
У меня есть два предположения. 1 Это винда, если сидишь на 8-ке то могут быть проблемы(я лично сам сталкивался помогла только переустановка винды). 2 кривой аси лоадер или само клео. Скинь пожалуйста корень игры и папку клео
 

Alex_Jay

Новичок
Автор темы
20
0
У меня есть два предположения. 1 Это винда, если сидишь на 8-ке то могут быть проблемы(я лично сам сталкивался помогла только переустановка винды). 2 кривой аси лоадер или само клео. Скинь пожалуйста корень игры и папку клео
Нет, тут принцип вот в чем,
Я когда даже обычный антикрашер пихаю в гта , он крашится , а что уж говорить про клео и сампфункс
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,251
1,054
Попробуйте полностью удалить все библиотеки mvc++, framework, в панели управления -> удаление программ.
Затем перезагрузите компьютер и поставьте данный пак:
После всего этого опять перезагрузите компьютер и поставьте данную гта:
Если все что я описал выше не помогает, переустановите виндовс. Возможно из-за какого-то обновления или вируса что-то повредилось в системе (всякое бывает).
 
Последнее редактирование:

Alex_Jay

Новичок
Автор темы
20
0
Попробуйте полностью удалить все библиотеки mvc++, framework, в панели управления -> удаление программ.
Затем перезагрузите компьютер и поставьте данный пак:
После всего этого опять перезагрузите компьютер и поставьте данную гта:
Если и все что я описал выше не помогает, переустановите виндовс. Возможно из-за какого-то обновления или вируса что-то повредилось в системе (всякое бывает).
Да, сам Самп работает, захожу все нормально,
Но вот проблема, не могу не один клео скрипт установить :(
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,251
1,054
Да, сам Самп работает, захожу все нормально,
Но вот проблема, не могу не один клео скрипт установить :(
А какие именно клео ставишь?
можешь скинуть?А то м.б клео не работает и мы вообще не там копаем...
 

Alex_Jay

Новичок
Автор темы
20
0
FPS UPA , Сбив анимации , поставил 2 клео , крашит :((
Ладно... Спасибо всем, кто был активен, и помог разобраться мне в этой не простой проблеме)
Всем большое спасибо :)
 
Последнее редактирование:

TieXoP

Известный
132
26
FPS UPA , Сбив анимации , поставил 2 клео , крашит :((
Ладно... Спасибо всем, кто был активен, и помог разобраться мне в этой не простой проблеме)
Всем большое спасибо :)
Попробуй поочередно ставить эти скрипты. Бить может один из двух криво сделан.
Если же проблема не устранится, совет в топку к другим...
Исходя из того, что ты используешь fpsup, могу предположить, что используешь какую-то облегченную сборку. Может быть проблема в этом. Установи классический вариант игры. 3.5 гб примерно весит. Успехов😉
 

Alex_Jay

Новичок
Автор темы
20
0
Попробуй поочередно ставить эти скрипты. Бить может один из двух криво сделан.
Если же проблема не устранится, совет в топку к другим...
Исходя из того, что ты используешь fpsup, могу предположить, что используешь какую-то облегченную сборку. Может быть проблема в этом. Установи классический вариант игры. 3.5 гб примерно весит. Успехов😉
Да, я использую облегченную сборку, компухтер в последнее время стал <70 фпс падать:(
Сейчас попробуй твой способ ,спасибо :)
Попробуй поочередно ставить эти скрипты. Бить может один из двух криво сделан.
Если же проблема не устранится, совет в топку к другим...
Исходя из того, что ты используешь fpsup, могу предположить, что используешь какую-то облегченную сборку. Может быть проблема в этом. Установи классический вариант игры. 3.5 гб примерно весит. Успехов😉
Спасибо) , Оказалось и вправду что некоторые клео были криво сделаны ...
Спасибо за помощь :3
Теперь буду внимательнее )
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. Ответы
    4
    Просмотры
    1K
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    11
    Просмотры
    5K
  2. Ответы
    4
    Просмотры
    806
    Помощь
    Удалённый пользователь 140342
    У