Как найти ClientVersion у самп-мобайл проекта?

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Версия SA-MP
  1. Другая
Я подключал клиенты стрп и мордора к своему локальному серверу и выводил их ответы на ClientJoin. Но почему-то их версию клиента мне писало:"0.3.7", что точно не является в действительности, ибо раньше можно было найти самому их настоящую версию, при декодировании их лаунчера в манифесте и она у них была своя. Теперь ты ее там не найдешь(все что там было, я проверял, ничего не подошло) И как мне определить их версию клиента?
Еще приложу скрин, где меня сервер мордора не пускает, все точно верно, скорее всего именно из-за не правильной версии клиента, меня отключает.
EXF7UOHCWtw.jpg
unSpJT1zmDw.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Foxy01

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Там разве не писало Bad mod version?
Я когда к локалке конектился, писало Connection rejected: bad mod version
Так я, чтоб эта ошибка не выходила, перехватывал значение мод и перезаписывал его на 1, на скрине это видно
 

Majunti

Известный
529
165
Так я, чтоб эта ошибка не выходила, перехватывал значение мод и перезаписывал его на 1, на скрине это видно
А, вот я дебил, не заметил
Ты ChallengeResponse отправлял?
 
Последнее редактирование:

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
А, вот я дебил, не заметил
Ты ChallengeResponse отправлял?
Да, оно после ника идет, но от него нет никакой пользы, во-первых его значение зависит от ника, во-вторых ты с ним ничего не сделаешь, будет писать " Bad version" - что-т типа этого.
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
возможно проверка на айпи сервера в клиенте есть
При чем тут это? Я с клиента уже подключился к своему локальному серверу и вывел данные, которые он выдает. Но когда я захожу на сервер этого проекта, с пк, подменив значения на те, которые получил ранее, меня пускает туда. Неужели я так не ясно выразил проблему, раз меня не понимают?