B BIG BOG Известный 653 143 24 Июн 2019 #286 I_FYS написал(а): Потому, что вы позаливали его на ВирусТоталы, хуялы и т.д Теперь ругается. Стиллера нету, скрипт от админа BlastHack Нажмите для раскрытия... может это второй @FYP ? он же тоже админом тогда был...
I_FYS написал(а): Потому, что вы позаливали его на ВирусТоталы, хуялы и т.д Теперь ругается. Стиллера нету, скрипт от админа BlastHack Нажмите для раскрытия... может это второй @FYP ? он же тоже админом тогда был...
F FYS Потрачен 980 236 24 Июн 2019 #287 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. BIG BOG написал(а): может это второй @FYP ? Нажмите для раскрытия... Это два разных человека
B BIG BOG Известный 653 143 24 Июн 2019 #288 I_FYS написал(а): Потому, что вы позаливали его на ВирусТоталы, хуялы и т.д Теперь ругается. Стиллера нету, скрипт от админа BlastHack Нажмите для раскрытия... I_FYS написал(а): Это два разных человека Нажмите для раскрытия... и что? это мешает ему поступить как @FYP?
I_FYS написал(а): Потому, что вы позаливали его на ВирусТоталы, хуялы и т.д Теперь ругается. Стиллера нету, скрипт от админа BlastHack Нажмите для раскрытия... I_FYS написал(а): Это два разных человека Нажмите для раскрытия... и что? это мешает ему поступить как @FYP?
F FYS Потрачен 980 236 24 Июн 2019 #289 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. BIG BOG написал(а): и что? это мешает ему поступить как @FYP? Нажмите для раскрытия... Как FYP поступил?
BIG BOG написал(а): и что? это мешает ему поступить как @FYP? Нажмите для раскрытия... Как FYP поступил?
B BIG BOG Известный 653 143 24 Июн 2019 #290 I_FYS написал(а): Как FYP поступил? Нажмите для раскрытия... майнер в сампфунксе
F FYS Потрачен 980 236 24 Июн 2019 #291 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. BIG BOG написал(а): майнер в сампфунксе Нажмите для раскрытия... Ты че больной? Когда такое было
E eemezor Известный 98 38 5 Июл 2019 #292 И ссылочка на VT: https://www.virustotal.com/gui/file...39472f7e19865853153d693dd522358db47/detection
И ссылочка на VT: https://www.virustotal.com/gui/file...39472f7e19865853153d693dd522358db47/detection
devilshyt Известный 1 0 10 Июл 2019 #293 Не вмещает ник при перезаходе с другим ником, aaaaaaa_aaaaaaaaaa 7букв_10 букв
M Morten_Hihiji Новичок 3 0 28 Июл 2019 #294 Hellstaff написал(а): Установить https://blast.hk/threads/18967/ Нажмите для раскрытия... Спасибо, реально помогло! :) Крашило каждый раз когда менял сервер или же реконектилься, с этим скриптом все стало норм, спасибки.
Hellstaff написал(а): Установить https://blast.hk/threads/18967/ Нажмите для раскрытия... Спасибо, реально помогло! :) Крашило каждый раз когда менял сервер или же реконектилься, с этим скриптом все стало норм, спасибки.
L LeDuc Известный 1 0 6 Авг 2019 #295 Нашёл одну особенность - на Аризоне реконнектит несколько раз в секунду, а на Даймонде - раз (иногда 2 раза) в секунду. С чем это может быть связано?
Нашёл одну особенность - на Аризоне реконнектит несколько раз в секунду, а на Даймонде - раз (иногда 2 раза) в секунду. С чем это может быть связано?
rofel Новичок 20 0 6 Авг 2019 #296 LeDuc написал(а): Нашёл одну особенность - на Аризоне реконнектит несколько раз в секунду, а на Даймонде - раз (иногда 2 раза) в секунду. С чем это может быть связано? Нажмите для раскрытия... У всех так. Вроде как даймонд что-то сделал и теперь плохо конектит
LeDuc написал(а): Нашёл одну особенность - на Аризоне реконнектит несколько раз в секунду, а на Даймонде - раз (иногда 2 раза) в секунду. С чем это может быть связано? Нажмите для раскрытия... У всех так. Вроде как даймонд что-то сделал и теперь плохо конектит
forlife Известный 74 36 8 Авг 2019 #297 Всё нормально. но нельзя написать /name [Длинное имя 17+ символов], бред по-моему
S sasha_yavid Новичок 1 0 16 Авг 2019 #298 NarutoUA написал(а): Если пишет "You have banned from this server" то это ошибка сампа и оно не банит, нужно просто еще раз сделать реконнект. Нажмите для раскрытия... Меня почему то крашит когда делаю рекон
NarutoUA написал(а): Если пишет "You have banned from this server" то это ошибка сампа и оно не банит, нужно просто еще раз сделать реконнект. Нажмите для раскрытия... Меня почему то крашит когда делаю рекон
H HANSON Новичок 2 0 13 Окт 2019 #299 sasha_yavid написал(а): Меня почему то крашит когда делаю рекон Нажмите для раскрытия... Так же.
D deleted-user-359676 Гость 13 Окт 2019 #300 HANSON написал(а): Так же. Нажмите для раскрытия... Вложения resetRemove.asi 7 KB · Просмотры: 30