SF Plugin Reconnect+

Caesar Roks

Новичок
6
0
Пиздец, скиньте нормальный файл, антивирус не отключить и не разрешить установку.

Ищу фикс для реконнекта что бы при реконнекта не появлялись текстуры чистой гта, как на Аризоне. Надеюсь поняли.
 

mgla

Участник
86
22
Пиздец, скиньте нормальный файл, антивирус не отключить и не разрешить установку.

Ищу фикс для реконнекта что бы при реконнекта не появлялись текстуры чистой гта, как на Аризоне. Надеюсь поняли.
Удали антивирусник
 

Фреско Жак

Участник
388
24
что делать если не хочеш распаковаться архив отказывает через вин рар пробывал ничего не робит
 
  • Влюблен
Реакции: BeBrA_)

m1kola

Известный
287
16
Нахожусь например на АРП, пишу в чат /servers выбираю в списке сервер ДРП, пытается коннектнуть и не коннектит, приходится с игры выходить и заходить в ручную с проекта на другой проект(вроде только с арп на дрп, на евольв коннектило)
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Нахожусь например на АРП, пишу в чат /servers выбираю в списке сервер ДРП, пытается коннектнуть и не коннектит, приходится с игры выходить и заходить в ручную с проекта на другой проект(вроде только с арп на дрп, на евольв коннектило)
Устарел уже reconnect+, попробуй это https://www.blast.hk/threads/24148/
 

m1kola

Известный
287
16
Как понять устарел? Он хуже работает или что? Не все хотят свистопердящий мультиконнект
я в том числе кто не хочет, ибо уже привык к .cs .sf .asi, а ради одного этого скрипта мунлоадер ставить и я уверен что ещё танцы с бубном с ним делать придется, то проще уже наверное с игры выйти и на ДРП вручную зайти xD + боюсь проблемы что в сф мультипроцесс (открытие гташек с несколькикх окон) не будет работать, когда модлоадер ставил - не работало, крашит гта при открытие второго окна( , отныне все моды вручную ставлю.
 

Артём Вох

Новичок
2
0
короче я пишу /recon и всё время мне пишет сервер не отвечает что делать помогите!!!!