Инфа MineBattle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
minebattle.png

Что такое MineBattle?
MineBattle - это мероприятие, которое будет проходить с 09.10.2020 по 16.10.2020 13:00 по МСК включительно. Его цель - достичь топ 1 в наибольшем числе рейтингов. За каждый занятый топ 1 будет награда в размере 100 рублей.

Какие имеются статистики (рейтинги)?

  • Кол-во выращенных деревьев
  • Кол-во найденных алмазов
  • Кол-во смертей от других игроков
  • Кол-во съеденной еды
  • Кол-во телепортаций жемчугом эндера
  • Кол-во прирученных мобов
  • Кол-во пережаренных предметов
Какие правила?
Правил немного.

  1. Запрещено ломать работу сервера, использовать уязвимости плагина.
  2. Запрещено использовать читы.
Все остальное делать можно. За нарушение указанных выше правил вас ждет вечная блокировка с обнулением статистики.

Важное примечание
При первом заходе на сервер, вы должны указать контакт для связи. Это может быть ваш ВК, профиль бластхака, телеграм, все что вашей душе угодно. Одно НО - изменить потом этот контакт для связи будет нельзя. Если вы окажетесь призером, но не будет указан контакт для связи - приз будет выдан 2-ому месту и так далее.

Что делать, если я увидел читера?
Я постарался максимально возможно защитить сервер. Но нужно понимать, что читы тоже не стоят на месте и всякие Киллауры имеют место быть. Если вы увидели подобного читера, то можете смело оставить жалобу на него в данной теме по следующей форме:
Форма жалобы:
[USER=68417]@MrCreepTon[/USER]
1. Ник нарушителя:
2. Суть нарушения:
3. Доказательство (видео, фото (последнее малоприветствуется)):

Что по командам?

  • /top - Посмотреть топ игроков по статистикам
  • /setcontact - Указать ссылку для связи
Я все прочитал и уже хочу играть на сервере!
IP: 34.123.101.62:25565 (Лагов уже нет :3)
Версия: 1.8.X - 1.16.X
Github:
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
а в чем проблема заюзать собственный лаунчер? тот же сашок? как минимум защитить от всяких недо-паблик-читов
Я пока довольно юн в этой сфере. В будущих проектах учту, раз лаунчеры теперь не такой гемор делать.
 

Ost1k

Активный
150
28
После окончаний MineBattle будет вайп на твоем сервере?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
После окончаний MineBattle будет вайп на твоем сервере?
Если игроки захотят дальше фармить статистику после окончания то может и не буду делать вайп. Я в любом случае планирую его потом удалить, что бы не сожрать все деньги с гугл баланса)
 

Ost1k

Активный
150
28
Если игроки захотят дальше фармить статистику после окончания то может и не буду делать вайп. Я в любом случае планирую его потом удалить, что бы не сожрать все деньги с гугл баланса)
Слыш чекни потом мой аккаунт ник Ost1k правильно ссылку ввел или не ?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Слыш чекни потом мой аккаунт ник Ost1k правильно ссылку ввел или не ?
Нет. Там же написано что нужна ссылка. Ладно предположим что ты туда написал Blasthack имея ввиду свой профиль
 

NekoForever

Известный
594
337
Если игроки захотят дальше фармить статистику после окончания то может и не буду делать вайп. Я в любом случае планирую его потом удалить, что бы не сожрать все деньги с гугл баланса)
О, по совету моему пошел?)
 

Ost1k

Активный
150
28
Нет. Там же написано что нужна ссылка. Ладно предположим что ты туда написал Blasthack имея ввиду свой профиль
Я случайно ввел VK но ссылку не ввел ( если я чот выграю напиши сюда в профиль )
2020-10-09_17.01.10.png

Я случайно ввел VK но ссылку не ввел ( если я чот выграю напиши сюда в профиль )
2020-10-09_17.01.10.png
Думал нужно выбрать вк а в след диалоге вк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.