Клиент самп пишет "The server didn't respond", хотя интернет работает стабильно

aim.cleo

Новичок
Автор темы
28
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всех приветствую!
С переходом на Windows 7, на той же сборке и на том же интернете, клиент самп пишет, что он не может подключиться. Он может не подключаться столетиями, но в какой то момент он все таки подключиться к серверу. Подключение к интернету стабильное, фаервол и брандмауэр выключены, чтобы не блокировать сетевые подключения и т.п
Я сталкиваюсь с этим в первые за 5 лет игры в самп. У кого была такая же ситуация, прошу советов от вас
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Через Wi-Fi, у меня ноутбук.
Была у меня такая проблема с wi-fi
Попробуй начать коннект к серверу и после первого появления "The server didn't respond" свернись и пообновляй сервак в списке серверов, потом развернись и отпишись по результату
Мне раньше это помогало, потом проблема ушла сама собой.
Хотя такая проблема последний раз была на версии 0.3z, если не ошибаюсь
 

aim.cleo

Новичок
Автор темы
28
0
Была у меня такая проблема с wi-fi
Попробуй начать коннект к серверу и после первого появления "The server didn't respond" свернись и пообновляй сервак в списке серверов, потом развернись и отпишись по результату
Мне раньше это помогало, потом проблема ушла сама собой.
Хотя такая проблема последний раз была на версии 0.3z, если не ошибаюсь
Только что зашёл, но, к сожалению или к счастью, надписи "the server didn't respond" не появилась.
Через скрипт переподключился, и все... витаю в ожидании подключения к серверу. Твой совет попробовал, что то не работает ☹️
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Только что зашёл, но, к сожалению или к счастью, надписи "the server didn't respond" не появилась.
Через скрипт переподключился, и все... витаю в ожидании подключения к серверу. Твой совет попробовал, что то не работает ☹
А че касательно фаерволов, антивирусов и прочего, все выпилил на корне или просто разрешения дал?
 

Ottosm

Известный
338
151
Если ты играешь на Аризоне и у тебя это было, то цитирую ответ от админов на форуме "Это была временная защита от дудоса", из за этого и подключаешься долго. Сегодня вроде как этого уже нету, я быстро подключаюсь, да в прошлые дни так было, но уже всё исправили
1602235355934.png
 

aim.cleo

Новичок
Автор темы
28
0
А че касательно фаерволов, антивирусов и прочего, все выпилил на корне или просто разрешения дал?
Все отключил намертво.
Я нашел тут такую особенность
Что если подключаться к серверу через клиент сампа, а не через скрипт, который тебя переподключает, то
такой проблемы нету.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Все отключил намертво.
Я нашел тут такую особенность
Что если подключаться к серверу через клиент сампа, а не через скрипт, который тебя переподключает, то
такой проблемы нету.
Пробовал fastconnect ставить?
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Я его и имел ввиду, когда когда говорил про скрипт. Теперь я его виню, может , из-за него такие траблы.
А че за reconnect юзаешь ты?
Ранее ты упоминал его, мол там через скрипт переподключаться
 

Valerii Kalashnikov

Известный
294
495
Если ты играешь на Аризоне и у тебя это было, то цитирую ответ от админов на форуме "Это была временная защита от дудоса", из за этого и подключаешься долго. Сегодня вроде как этого уже нету, я быстро подключаюсь, да в прошлые дни так было, но уже всё исправили
Посмотреть вложение 71069
Смотря на каком сервере играешь. На 01, 02, 06, 07, 09 и вроде как на 03, вообще не подключится. Срабатывает только первый конект. Остальные не пускает.
 

aim.cleo

Новичок
Автор темы
28
0