+/- рампаги? (rampage hack)

wat3r.

Новичок
Автор темы
6
0
салам алейкум всем, читающим этот пост
кароче решаюсь уже купить себе и попробовать поиграть с рампагой, и тут у меня созрел вопрос... юзеры/ex-юзеры рампаги, скажите, какие +и - есть у этого чита по вашему мнению?
лазил по ютубу и в целом интернету, ни одного дельного обзора не нашёл.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,989
это ультра бесполезный чит за свои деньги на месяц
с ним играть только на нрп стрельбе, ибо на рп стрельбе будет часто палится и баны по опре ловить буш ( если администраторы нормальные офк )
еще я когда первый раз купил этот чит и поставил настройки которые мне скинул кореш был очень приятно удивлен ибо мой скилл попадания с этим читом упал в разы о_О а глаз трегирился постоянно когда меня на скни накидывало очевидно
еще рампагу скорее всего уже научились палить на проверках разных
 
  • Нравится
Реакции: wat3r.

wat3r.

Новичок
Автор темы
6
0
это ультра бесполезный чит за свои деньги на месяц
с ним играть только на нрп стрельбе, ибо на рп стрельбе будет часто палится и баны по опре ловить буш ( если администраторы нормальные офк )
еще я когда первый раз купил этот чит и поставил настройки которые мне скинул кореш был очень приятно удивлен ибо мой скилл попадания с этим читом упал в разы о_О а глаз трегирился постоянно когда меня на скни накидывало очевидно
еще рампагу скорее всего уже научились палить на проверках разных
по поводу этого, админ рампаги сам сливал лучшие настройки для рп и нонрп стрельбы (легитные, семи раге и раге), так что с этим не проблема, а по поводу стрельбы, я стреляю нонрп стрельбой, вот и думаю, стоит оно того или нет)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,989
по поводу этого, админ рампаги сам сливал лучшие настройки для рп и нонрп стрельбы (легитные, семи раге и раге), так что с этим не проблема, а по поводу стрельбы, я стреляю нонрп стрельбой, вот и думаю, стоит оно того или нет)
если не в лом играть с платным дорогим хуёвым читом то покупай