13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем Салам Алейкум!
Это клео вам поможет искать клады, так как если вы будете проезжать мимо клада, скрипт будет вам сообщать об этом.
Установка скрипта: Просто закидываете файл "SearchTreasure_gklad_rklad.cs" В папку CLEO.
Активация: /gklad /rklad
Скрины :

Думаю что вам уже ничего не надо обьяснять просто Клео сообщает если вы мимо клада проезжаете
Сразу говорю! Автор не я. Автор : AIR
 

Вложения

  • SearchTreasure_gklad_rklad .cs
    9.6 KB · Просмотры: 6,518

FBI13

Известный
706
144
Всем Салам Алейкум!
Это клео вам поможет искать клады, так как если вы будете проезжать мимо клада, скрипт будет вам сообщать об этом.
Установка скрипта: Просто закидываете файл "SearchTreasure_gklad_rklad.cs" В папку CLEO.
Активация: /gklad /rklad
Скрины :

Думаю что вам уже ничего не надо обьяснять просто Клео сообщает если вы мимо клада проезжаете
Сразу говорю! Автор не я. Автор : AIR
Блять, этому скрипту уже как минимум полтара года
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1602168201177.png

и к тому же он на форуме где то лежал
 
  • Нравится
Реакции: UmuPrinter

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 70994
и к тому же он на форуме где то лежал
не видел ес честно
У ютубера взял, ну молодец название поменял -rep
Я указал кто автор. Прочти внимательно тему , а скрипт так и был я названия не менял
 

RAYDON

Известный
844
378
Всем Салам Алейкум!
Это клео вам поможет искать клады, так как если вы будете проезжать мимо клада, скрипт будет вам сообщать об этом.
Установка скрипта: Просто закидываете файл "SearchTreasure_gklad_rklad.cs" В папку CLEO.
Активация: /gklad /rklad
Скрины :

Думаю что вам уже ничего не надо обьяснять просто Клео сообщает если вы мимо клада проезжаете
Сразу говорю! Автор не я. Автор : AIR
на бх уже лежит рендер кладов, зачем перезаливать уже существующее?
 

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up
 
  • Bug
Реакции: RAYDON

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
очередное up (не бейте меня пж)
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Я Санёк и RAYDON

Reveng3r

Новичок
16
2
Но всё равно. Самый лучший рендер как по мне, это Рендер на сф, можно рендерить и не только клады, но и ганы, нарко и т.п.