Смотрим фильмы на OKKO 45 дней за 1 рубль!

kabuto

Известный
Автор темы
205
39
Всем привет!
Сейчас я расскажу как за 1 рубль получить подписку ОПТИУМ на okko.tv (должна быть банковская карта, работает только для новых пользователей!)

1. Заходим на okko.tv, регистрируемся и нажимаем на кнопку промокод.
1601998372555.png

2. Вводим промокод 7582462
3. Вписываем данные от своей карты и платим 1 рубль
4. Получаем заветное окошко
1601998612358.png



Материал взят с Telegram канала: СЛИВ ХАЛЯВЫ 🎁
 

astynk

Известный
Проверенный
742
530
Лучше выпускать виртуальную карту киви и на нее закидывать рубль, иначе потом будут списывать по 300 руб/мес, и отменить эти платежи будет проблематично. В этом и смысл акции, никто не будет всерьез продавать свой продукт за 1 рубль.
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше выпускать виртуальную карту киви и на нее закидывать рубль, иначе потом будут списывать по 300 руб/мес, и отменить эти платежи будет проблематично. В этом и смысл акции, никто не будет всерьез продавать свой продукт за 1 рубль.
Через поддержку без проблем вернул когда забыл отключить продление.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,600
Через поддержку без проблем вернул когда забыл отключить продление.
На иви как то пробную подписку за 1р оформлял, без проблем отменил.
Че уж говорить, я случайно в плей маркете забыл отменить пробную подписку и списало 3к. Связался с автором, в тот же день сделал откат
 

kalmyk.luac

Участник
124
15
На иви как то пробную подписку за 1р оформлял, без проблем отменил.
Че уж говорить, я случайно в плей маркете забыл отменить пробную подписку и списало 3к. Связался с автором, в тот же день сделал откат
плюс, было такое дело, пробную премку во флипкаре брал, через 3 месяца чекнул, минус 1к грывень, писал автору, обнулил акк, зато вернул средста)