Кто знает читы для among us

BigIce

Участник
24
13
Вот чит, инжектируешь через любой инжектор(Советую Process hacker), а потом нажимаешь insert:
Зачем читы в Among Us, так интереса не будет вообще играть там.
Если так считать, то зачем весь Бласт Хак, т.к. в любой игре пропадает интерес играть если скачаешь читы!?
 

Вложения

  • AmongUs_sneakyevil.dll
    502.5 KB · Просмотры: 225
  • Нравится
Реакции: Sx299

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Если так считать, то зачем весь Бласт Хак, т.к. в любой игре пропадает интерес играть если скачаешь читы!?
Там же ты блять не накалдуешь себе овер дохуя виртов, и тому подобное(есть же полезные софты)
А тут в амонге берешь и хуяришь за 2 секунды всех вот УДОВОЛЬСТВИЕ же
 

BigIce

Участник
24
13
Там же ты блять не накалдуешь себе овер дохуя виртов, и тому подобное(есть же полезные софты)
А тут в амонге берешь и хуяришь за 2 секунды всех вот УДОВОЛЬСТВИЕ же
Так не все делают, я например пользуюсь читом для Among'а чтоб ставить себе петов, пишу фразы от имени других игроков и смотрю на их реакции, и делаю еще много интересного. Еще можно над друзьями так прикалываться.
 
  • Нравится
Реакции: Sx299

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,124
4,699
А ты че рил не знал? У этой игры античит вышел из чата
Я знал, что в ней античита нет, но я не знал, что в ней можно отправлять сообщения от лица других игроков. Это как по долбоебски должно быть реализовано, что бы такое допускать? ?player=1? :D
 
  • Нравится
Реакции: Roman Grudov
U

user390868

Гость
Я знал, что в ней античита нет, но я не знал, что в ней можно отправлять сообщения от лица других игроков. Это как по долбоебски должно быть реализовано, что бы такое допускать? ?player=1? :D
что ты хотел от простенькой игры? конечно до такого абсурда доводить это уж слишком. но подобные недоработки стоило ожидать ещё два года назад когда она вышла. студия innersloth и разработчик и издатель
 

BigIce

Участник
24
13
я например пользуюсь читом для Among'а чтоб ставить себе петов, пишу фразы от имени других игроков и смотрю на их реакции, и делаю еще много интересного. Еще можно над друзьями так прикалываться.
Какой смысл от читов в этой игре?)
.