Проблема с имгуй

Kryptik

Участник
Автор темы
38
2
Версия SA-MP
  1. Другая
столкнулся с 1 проблемой, когда пытаюсь открыть окно имгуй то сразу же выдаёт ошибку, пытался как-то исправить но ничего не вышло. вот вам скриншот
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Если такая ошибка выскакивает при открытии imgui окна или в подменю, если есть там, то тут явные признаки косяки в коде, чаще всегда, как я встречался, где-то забыл за"Pop"ить функцию.

Пришли фрагмент кода, где у тебя возможная ошибка, если не решишь.
 

Kryptik

Участник
Автор темы
38
2

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
попробовал всё равно ошибка. на дефолт имгуй нету такого ( примеру вот на этом сайлент аиме всё ок а вот на этом скрипте и есть ошибка)
Ошибка какая, также окно с++ выскакивает или другая какая-то?
Свежая ли винда?
P.S. Вы когда выходите на связь, старайтесь читать новые сообщения, а то мы так и будем раз в день по сообщению писать.
 
Последнее редактирование:

Kryptik

Участник
Автор темы
38
2
Ошибка какая, также окно с++ выскакивает или другая какая-то?
Свежая ли винда?
P.S. Вы когда выходите на связь, старайтесь читать новые сообщения, а то мы так и будем раз в день по сообщению писать.
да та-же окно, винда вроде типа того месяца два-три назад переустановил, попробовал обновить все компоненты С++ но время зря только потратил
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
да та-же окно, винда вроде типа того месяца два-три назад переустановил, попробовал обновить все компоненты С++ но время зря только потратил
Microsoft Redistibutable 2010/15/17 наиболее важные версии.
DirectPlay (для 10й винды)
DirectX9, хотя вряд ли, тогда игра бы вообще крашилась, но хз
А ты пробовал в скрипте комментировать/вырезать часть кода imgui, где к примеру могла бы быть ошибка? Попробуй по кускам отображать или у тебя даже самое элементарное окно пустое не получается рендерить?
 

Kryptik

Участник
Автор темы
38
2
Microsoft Redistibutable 2010/15/17 наиболее важные версии.
DirectPlay (для 10й винды)
DirectX9, хотя вряд ли, тогда игра бы вообще крашилась, но хз
А ты пробовал в скрипте комментировать/вырезать часть кода imgui, где к примеру могла бы быть ошибка? Попробуй по кускам отображать или у тебя даже самое элементарное окно пустое не получается рендерить?
я не попробовал т.к. из меня кодер так себе максимум знаю Mainfunction, sampregisterchatcommand и end сейчас скачаю Directplay
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
я не попробовал т.к. из меня кодер так себе максимум знаю Mainfunction, sampregisterchatcommand и end сейчас скачаю Directplay
DirectPlay не скачивают, он включается, если у тебя 10 винда.
DirectX9 уже устанавливать надо, хз у меня на 11 нормально работало.