Ищу ТП и автоответчик.

Vova_Grey

Новичок
Автор темы
10
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Здраствуйте, я являюсь опытным кладоискателем но в последнее время клады я перестал находить вообще, интересно почему :D, в общем, чит на нахождения этих самых кладов я нашел, (/klad /fix) а вот автоответчик вопроса в кладе и телепорт в машине я не нашел хотя таких челов видел! Он точно существует я уверен, искал на ютубе, одни lua я им не сильно доверяю, телепорт для аризоны я вообще не нашел, просьба знатоков, дайте ссылку на автоответчик и приватный телепорт в машине, спасибо!
 

кайпов

Активный
120
38
ахуеть спасибо папаша за этот рено логан черного цвета а нет блять баян в пизду
на вова грей
 

Talasw

Новичок
12
0
Челы што делать я скачал кладмен когда нахожу клад кикает но я скачал скрипт один не кикает но пропадает кладмен когда нашол клад ну нипа пишу в чат /klad /fix не работает што делать плис
 

Fleel

Участник
27
4
ахуеть спасибо папаша за этот рено логан черного цвета а нет блять баян в пизду

на вова грей
уже фиксанули клад мена(
 
  • Bug
Реакции: hosse..

Vova_Grey

Новичок
Автор темы
10
0
Челы што делать я скачал кладмен когда нахожу клад кикает но я скачал скрипт один не кикает но пропадает кладмен когда нашол клад ну нипа пишу в чат /klad /fix не работает што делать плис


Так он не предназначен для выкапывания кладов, заходишь с песочницы с основы и пустышки, пустышка находит клад по координатам а ты с основы тп-аешся или едешь, как-то так.
Leonard First видос чекни, робит.


Ленни говорил что "Скорее всего во время выкладывания этого ролика это уже пофиксили", пофиксили но частично