Зеркало SA-MP Wiki

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,721
Последняя новость о SA-MP вряд ли кого-то обрадовала - официальные форум и вики сампа внезапно прекратили работу без каких-либо предпосылок. Нужно ли объяснять, что причиной этому стали не какие-то атаки или сбои, которые до сих пор не устранены, а очередное безумное решение великого и ужасного? Официальных вики и форума нам больше не увидеть, можете быть в этом уверены. На этих ресурсах было очень много полезной информации, у которой нет других источников, но к счастью она пока что доступна в интернет-архивах. Однако веб-архивом пользоваться не слишком удобно, а стереть оттуда весь сайт правообладателю проще простого - действие в три пункта.
Мы с @EvgeN 1137 решили сдампить архивную копию официальной вики и захостить её сами, это для всех будет удобнее и информация так точно не пропадёт. Сайт пока что представляет из себя лишь статические страницы в оригинальном виде, которые есть в архиве (на месте вроде бы всё, что было), собираемся ещё добавить поиск и при возникновении необходимости импортировать всё на живую вики.

Новый адрес SA-MP Wiki: https://sampwiki.blast.hk/
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,708
Я бы еще в BH Wiki куда-нибудь добавил редирект на это зеркало.
Например, сюда:
1601843849750.png
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya и FYP
U

user390868

Гость
очень много полезной информации
Например? Самп вики как самп вики, ну функции для разработки серверов. Описание частей тел? Описание чего-то ещё? Сомневаюсь, что там было что-то, чего нет сейчас нигде. Не буду спорить с великим и ужасным этого форума, просто моё мнение
 
Последнее редактирование модератором:

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,888
3,048
Сначала выключили вкладку Internet (там теперь только сервера из Hosted и в announce теперь нет смысла)
@
Потом закрыли регистрацию на форуме SA-MP
@
Закрытие форума
@
Закрытие вики


(Сука, а вкладку хостед не выключит чтобы бабло грести😡)
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,888
3,048
Например? Самп вики как самп вики, ну функции для разработки серверов. Описание частей тел? Описание чего-то ещё? Сомневаюсь, что там было что-то, что нет сейчас нигде. Не буду спорить с великим и ужасным этого форума, просто моё мнение
Например там был пример работы с SA-MP Query, все настройки server.cfg которые сейчас не найти в интернете
что-то не слышал об этом, когда это произошло?
Перед закрытием форума и вики Kalcor сначала перевел некоторые темы с багами SA:MP в приват раздел, позже закрыл регистрацию, а потом и вовсе форум закрыл :D

(Не знаю почему новостные издания не написали о закрытии регистрации, хотя я писал людям из LIVE SAMP об этом)
 

Вложения

  • Screenshot_20201004-235145_VK.jpg
    Screenshot_20201004-235145_VK.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 337
  • Нравится
Реакции: user390868

Rei

Известный
Друг
1,589
1,614
Например? Самп вики как самп вики, ну функции для разработки серверов. Описание частей тел? Описание чего-то ещё? Сомневаюсь, что там было что-то, чего нет сейчас нигде. Не буду спорить с великим и ужасным этого форума, просто моё мнение
постоянно лазил туда, хотя я писал простенькие луашники
много инфы полезной есть всякой о типах диалогов, текстдравов и тд
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
V6mLP5h.jpg