рампага или экстрим? (пост для софтеров)

wat3r.

Новичок
Автор темы
6
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Приветствую всех читеров и просто читающих эту тему
Совсем недавно мне в голову пришла идея купить и попробовать поиграть с читами (на каптах и не только). Я всегда знал что есть 2 популярных чита, это рампага и экстрим хак, так вот, вопрос к пользователям, которые юзали какой либо из этих софтов, расскажите, как вам тот или иной софт? Какой лучше купить?
(Сразу скажу, не пишите пожалуйста что-нибудь по типу "Учись сам играть!", "Зачем тратить деньги на читы" и т.д)
 
Решение
Я использовал только рампагу, все что я юзаю это аим, и работает он идеально. Больше месяца катаю на каптах, 3 раза запросили Опру, я выкладывал и меня не палили. Насчёт экстрима ничего сказать не могу, так как не играл с ним

Kryptik

Участник
38
2
В экстриме есть 2 крутые функции ( известные мне ) сало и рапид

В рампаге очень хороший аим если хорошо настроить то не спалят а минус в том что иногда не сможешь запустить рампагу т.к. то-ли хост ддосят то-ли меняют

я бы купил экстрим
 
  • Нравится
Реакции: wat3r.

Павел Шампанов

Известный
229
182
Я использовал только рампагу, все что я юзаю это аим, и работает он идеально. Больше месяца катаю на каптах, 3 раза запросили Опру, я выкладывал и меня не палили. Насчёт экстрима ничего сказать не могу, так как не играл с ним
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wat3r.

xrmw0

Новичок
1
0
Я использовал только рампагу, все что я юзаю это аим, и работает он идеально. Больше месяца катаю на каптах, 3 раза запросили Опру, я выкладывал и меня не палили. Насчёт экстрима ничего сказать не могу, так как не играл с ним
дай настры