Низкий FPS с енб, на мощном пк.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играю с енб, и без, и все равно 50 фпс +/-. Комп мощный, тянет гта 5 на максималки.
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
50-70, но блять, камон, какие 50-70 фпс на пк за 30к? Тем более сама игра то не лагает, ну, почти, а фпс 50-70
GTA_SA_MP 01.10.2020 12_40_03.png
 

kalmyk.luac

Участник
124
15

kalmyk.luac

Участник
124
15
что ты там увидел?)
мейби просто кажется, но текстуры большего разрешения, +к этому, енб тоже требует правильноый настройки, еще фрапс может огранить фпс(бандикам, экшн, шадуха и т.д.)
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мейби просто кажется, но текстуры большего разрешения, +к этому, енб тоже требует правильноый настройки, еще фрапс может огранить фпс(бандикам, экшн, шадуха и т.д.)
И что мне текстурки убрать? Я могу
мейби просто кажется, но текстуры большего разрешения, +к этому, енб тоже требует правильноый настройки, еще фрапс может огранить фпс(бандикам, экшн, шадуха и т.д.)
Текстурки зданий или снега?
мейби просто кажется, но текстуры большего разрешения, +к этому, енб тоже требует правильноый настройки, еще фрапс может огранить фпс(бандикам, экшн, шадуха и т.д.)
Убрал все текстурки, так же 60 фпс
 

Stranger Karelli

Участник
87
54

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: BIG BOG

user31883

Потрачен
101
219
ForceDisplayRefreshRate=(0,1)
DisplayRefreshRateHz=(60..240)
В настройках enb мб надо настроить

и что за цифродрочерство на это фпс, 50-70 фпс сверхнормы для гта. Потом ноете что дергается скин при прицеливании, прицел неправильный, машины резко тормозят, иконки на радаре мигают и т.д при 100+ фпс
 
  • Нравится
Реакции: Джон Кристо