Кто знает есть ли реально стиллеры в этой сборке или нет?

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
кто скачивал или проверял на стилеры,скажите там есть стиллеры или нет?Просто сборка может и выглядит для обычного чела как кусок пережатого шринкером дерьма но мне она почему то понравилась)Если стиллер все таки есть то где скачать такую же но без стилера?
 

абубачир

Известный
244
116
1. Скачай сборку и проверь AVPGameProtect
2. Установи антистиллер от DarkPixel. В .log файле где написано [PATCHED] значит был стиллер, но антистиллер предотвратил отправку данных
3. Включи полную защиту на аккаунте, на котором ты играешь
Думаю не украдут.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
1. Скачай сборку и проверь AVPGameProtect
2. Установи антистиллер от DarkPixel. В .log файле где написано [PATCHED] значит был стиллер, но антистиллер предотвратил отправку данных
3. Включи полную защиту на аккаунте, на котором ты играешь
Думаю не украдут.
Авп детектит далеко не все стиллеры, а антистиллер неактуален, т.к. обходов на него дохера и больше, а пиксель его не обновлял.
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

абубачир

Известный
244
116
Авп детектит далеко не все стиллеры, а антистиллер неактуален, т.к. обходов на него дохера и больше, а пиксель его не обновлял.
Дополнительные меры защиты помимо полной привязки, мне авп помогает против школо-стиллеров, а антистиллер блокирует школо-стиллеры
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Дополнительные меры защиты помимо полной привязки, мне авп помогает против школо-стиллеров, а антистиллер блокирует школо-стиллеры
Школо стиллеров уже почти и нет. Если они есть Во всяких сборках, то я вам соболезную.