Что для Вас САМП?

Roman Grudov

Известный
Автор темы
209
83
1601410351676.png
Для большинства это просто игра в которую можно поиграть с друзьями. Кто-то пишет скрипты и на этом зарабатывает.. А кто-то открыл свой сервер и рубит лимоны, а что для тебя САМП?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Песочница с большим количеством фигурок в виде игроков, с которыми ты можешь делать все что угодно, развлекая свои будние дни
 

6a81a994

Активный
296
71
Зайти на аризону, выполнить квесты, продать вирты, выйти. 🥴
 

Tak

Известный
175
70
Иногда захожу туда, что бы посмотреть как там на дне морском
 

Ost1k

Активный
150
28
Ну зайти покататься с друзьями , Мб даже поиграть вступить в оргу и такое )
 

Fott

Известный
3,400
2,208
Платформа в которой я впервые попробовал программировать и дальше для неё программирую. Ну и мини подработок что-ли.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Сначала своего рода жизнью в онлайн. Ни в одной игре так не залипал. Потом подарила интерес к какому-никакому программированию. Ну клео сложно назвать таковым, но общие понятия есть: циклы, функции, переменные и т.д. Это чего то да стоит. Сейчас занимаюсь совершенно другим направлением, но всё равно немножко помогло)
Играть больше нее и не собираюсь, т.к считаю это деградацией. О потеряном времени жалею 40/60
Вообще не понимаю людей, которые до сих пор всерьёз играют с лохматых годов...
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,890
3,043
Из-за SA-MP я начал изучать языки проганья и из-за него я стал читерить почти во всех играх в которые я играл (да блять я даже гта 4 с трейнером проходил)

А раньше вообще в серьез играл в эту модификацию (не понимаю зачем я тратил время на сервера, на которых я все проебал)

Играл в серьез я с 2015 по конец 2018, а потом начался мой приступ читерства на серверах.

В данный момент это уже платформа для читеров, 90 процентов игроков на каждом сервере хоть один, но чит, имеют в своей папке
 

FBI13

Известный
706
142
Песочница с большим количеством фигурок в виде игроков, с которыми ты можешь делать все что угодно, развлекая свои будние дни
Поддерживаю
Вообще сама гта сан андреас - она богата моддингом. С не можно все что угодно сделать. Благодаря ей я научился фотошипить, могу пилить ретекстуры, все что в голову придет.
 
Последнее редактирование:

Artem_Yotu

Активный
141
41
для меня SA:MP стала игрой где я смог открыть для себя новые языки программирования, а также почитерить на нубо рп от скуки)
 
  • Влюблен
Реакции: user390868