Помощь по скрипту

Clyde Caponchik

Новичок
Автор темы
6
1
В моей сборке есть как я понял какой-то скрипт на ПД кары.
При столкновении кары ломаются и автоматом чинятся, НО ХП им не возвращается
то-есть у меня 1500 ХП я врезалсяи сломался бампер и потерял например 50 ХП, но ХП остается 1450, а машина починилась , это видят все, не знаю как удалить или убрать чё ,вопросов к нему особо не было ибо не наказуемо, но заметил что если пробивают колеса то они так-же чинятся.
Помогите чё делать)
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В моей сборке есть как я понял какой-то скрипт на ПД кары.
При столкновении кары ломаются и автоматом чинятся, НО ХП им не возвращается
то-есть у меня 1500 ХП я врезалсяи сломался бампер и потерял например 50 ХП, но ХП остается 1450, а машина починилась , это видят все, не знаю как удалить или убрать чё ,вопросов к нему особо не было ибо не наказуемо, но заметил что если пробивают колеса то они так-же чинятся.
Помогите чё делать)
как то странно выглядит, покажи папки SAMPFUNCS cleo moonloader и корень игры
 

The еnd.

Активный
235
41
В моей сборке есть как я понял какой-то скрипт на ПД кары.
При столкновении кары ломаются и автоматом чинятся, НО ХП им не возвращается
то-есть у меня 1500 ХП я врезалсяи сломался бампер и потерял например 50 ХП, но ХП остается 1450, а машина починилась , это видят все, не знаю как удалить или убрать чё ,вопросов к нему особо не было ибо не наказуемо, но заметил что если пробивают колеса то они так-же чинятся.
Помогите чё делать)
Проверь в папке "modloader" на наличие заменки.
 

Clyde Caponchik

Новичок
Автор темы
6
1

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.