Lua Drift Tools - Набор для Дрифт Мастера

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
312024a7c316cc1a41e1146c8a2beef3.png

Хай всем читаюзерам

решил сделать набор для Дрифт сервера
для любителей пробиться в ТОП
для начала решил сделать начать с друх софтов
далее буду добавлять еще больше штучек по типу езда на двух колесах как мне известно уже такое есть но все равно и еще думаю сделать если получится езда на заднем колесе
1.Drive Drift
(езда и дрифт)

2.Auto Drift Cheating
(стоящий дрифт)
Включает x2 при активации
WARNING
если на вашем сервере будет блочить за Drift Abuse отпишите поправлю
Активации
Drive Drift:/ddrift
Auto Drift Cheating:/adrift

Еще раз спасибо большое @S E V E N

 

Вложения

  • Auto Drift Cheating by Gruzin Gang.luac
    24.5 KB · Просмотры: 794
  • Drive Drift by Gruzin Gang.luac
    25 KB · Просмотры: 864

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

repugnantbytheway

Известный
140
38
Абсолютно идентичный скрипт, только на Lua. Так же выставляет угол поворота машине так, чтобы сервер думал, что ты в дрифте находишься
почему бы не добавить команду для изменения этого угла, как и в сф плагине? тогда и преимущество у луашного появится, а сф плагин можно будет выкинуть.

и хорошо было бы склеить всё это добро в один скрипт. разве так не будет удобнее?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему бы не добавить команду для изменения этого угла, как и в сф плагине? тогда и преимущество у луашного появится, а сф плагин можно будет выкинуть.

и хорошо было бы склеить всё это добро в один скрипт. разве так не будет удобнее?
пахнет писюном, я не знаю короче кому как
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Норм тема, когда-то urShadow на SF такое делал, ностальгия :))
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
согласен, попахивает пока что.
кстати второй скрипт нерабочий, не знаю где ты его тестил, мб на сервере без античита
ну да но там можно уменьшить дистанцию и будет работать но будет ооочень медленно накручивать
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,597
ну да но там можно уменьшить дистанцию и будет работать но будет ооочень медленно накручивать
не, нихуя... вот это нормально накручивает:

Lua:
data.position.x = data.position.x + math.random(-10, 20)
data.position.y = data.position.y + math.random(-10, 20)
 

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
идентичный скрипт с уршадов
скопипастил на луа всё
 
  • Нравится
Реакции: repugnantbytheway

no1se2113

Участник
55
5
Что делать если когда включаешь скрипт у тебя переворачиваеться машина друг говорил , и уже 3 раз варнят
 

Kukuruzzka66

Новичок
5
0
Что делать если когда включаешь скрипт у тебя переворачиваеться машина друг говорил , и уже 3 раз варнят
это норма, так и должно быть. Дрифт очки из воздуха не берутся, и приходиться колбасить машину, чтобы защитало дрифт
 

tyukapa

Активный
298
65
adrift - с стороны выглядит что ты едешь по воздуху и твоё авто хуярит