ахк на "фикшеную" капчу нубо arz

Mamashin

Известный
Автор темы
968
510
Хай ку прив, ниже прикреплю фотокарточку

Итак недавно(или давно) слили мод в ютуб с нубо арз крч, ранее была капча почти везде популярна на таких мусорка 'Палочками' щас какой то тащер немного её пофиксил(Убрал какие то не влияющие на рассматривание элементы) и то же ахк от Fomikus(Я покупал его) или же кряк его же ахк, да тот же заезжанный в 2019 ресирвер вводит иногда 00000 или же 88888, писал 1 из разработчиков своих ахк для нубо(фомикусу ес чо топ пацик) он отказался фиксить своё ахк, я вот и подумал может есть ли такое хотябы исключительно на эту капчу? Попадается иногда и нормальная и вводится ахк, но редко. А каджый 2 школьник щас ставит послденее дерьмо с ютуба на бесплатный хост и отркывается и делает бабки тёлки кадилаки и 10 онлайна :)))))))))

[
gta_sa 2020-09-26 16-03-16-54.jpg
/SPOILER]
upd themes: для тащеров.
Объясняю популярно и 1 раз, есть капча палочками чаще всего до конца лета сливали такие моды аризоны в ютуб.
Щас кто то пофиксил немного текстдравы убрав например _ у цифры 9 или же убрал вовсе 1 и сделал ее семеркой, а ахк видит true и вводит например капча 39(9-ка фикшеная без _)330 и вводит 30330. Думаю понятно
up
 
Последнее редактирование: