нужно найти человека

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
нужно найти этого человека, суть в том что я хочу попрощить помощи у него, а его ссылка устарела. Может у кого есть его контактные данные любые, буду благодарен, его прошлый ID VK http://vk.com/electricitier
1601130238593.png
 
Решение
D
И так! Проведя небольшое расследований в информационных системах, я наткнулся на небольшую деталь, от которой уже и начал действовать.
Для определения страницы нужно знать несколько пунктов о разыскиваемом.
1) Данный человек является или являлся частью SA:MP комьюнити.
2) Мы знаем предполагаемый ник-нейм разыскиваемого.
3) Знаем примерный контент который располагал данный пользователь.
Первым делом, нужно воспользоваться бесплатными средствами поиска информации.
Для себя я выбрал "Google".
И так, мы используем 3 и 1 пункт. Наш запрос будет выглядеть таким образом - Electricitier samp.
Что же мы видим?
1601131609542.png

Видим больше кол-во форумов где разыскиваемый предоставлял своих услуги.
После небольшого изучения данных интернет...
D

deleted-user-204957

Гость
нужно найти этого человека, суть в том что я хочу попрощить помощи у него, а его ссылка устарела. Может у кого есть его контактные данные любые, буду благодарен, его прошлый ID VK http://vk.com/electricitier Посмотреть вложение 69960
Привет! Наиболее перспективный вариант решения данной задачи, является поиск других соцсетей по никнему старой страницы! Например: Далеко ходить не будем, можно попробовать найти телеграмм под таким же НикНеймом. И так, поиск увенчался результатом, ты можешь попробовать написать ему в телеграмм.
Удачи!
1601130535832.png
 
  • Нравится
Реакции: wigel и odelyaZ

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Привет! Наиболее перспективный вариант решения данной задачи, является поиск других соцсетей по никнему старой страницы! Например: Далеко ходить не будем, можно попробовать найти телеграмм под таким же НикНеймом. И так, поиск увенчался результатом, ты можешь попробовать написать ему в телеграмм.
Удачи!
Посмотреть вложение 69962
Ответ то хороший, но к сожалению эта телега у него заброшена
Так-же есть страничка на фрилансе(тоже старая) https://www.weblancer.net/users/Electricitier/
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-204957

Гость
И так! Проведя небольшое расследований в информационных системах, я наткнулся на небольшую деталь, от которой уже и начал действовать.
Для определения страницы нужно знать несколько пунктов о разыскиваемом.
1) Данный человек является или являлся частью SA:MP комьюнити.
2) Мы знаем предполагаемый ник-нейм разыскиваемого.
3) Знаем примерный контент который располагал данный пользователь.
Первым делом, нужно воспользоваться бесплатными средствами поиска информации.
Для себя я выбрал "Google".
И так, мы используем 3 и 1 пункт. Наш запрос будет выглядеть таким образом - Electricitier samp.
Что же мы видим?
1601131609542.png

Видим больше кол-во форумов где разыскиваемый предоставлял своих услуги.
После небольшого изучения данных интернет страниц, удалось найти недавние записи, и небольшие заметки по предоставлению услуг.
Это произошло на форуме
И так, на данном интернет форуме, есть ссылка на почту и группу вк, где наш подозреваемый размещает свои услуги, для связи с ним, можно написать в:
1) Личные сообщения группы.
2) Написать на почту указанную в контактах.

Email: support@lk.dragonhost.ru
ВКонтакте: vk.com/dragonhost_ru
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: poofnnf, wigel и tinkoir