Другая игра амудешные драйвера.

m1wlak

Участник
Автор темы
65
20
Доброй ночи всем. Зимой обновил систему на основе кукурузы 5 2600икс, а видюха старая осталась, как затычка. (radeon hd 6850). Сейчас пришло время обновлять её. Хочу - rx 5600 xt. В сравнении с 1660 super она производительнее, а в сравнении с 2060 холоднее, что нонсенс для красных vs зёлыных. Вообщем, жду пока цена упадёт до нормальной позиции. (когда я за ней начал следить, она 23к стоила, но вскоре произошёл бум, то ли майнинга, то ли наглости продавцов, и она люто подорожала, но сейчас цена падает). Вообщем сойдёт, но остался один нерешённый вопрос с ней... А точнее с известными амудешными драйверами... Много прочёл я обзоров, роликов, но так и не понял. У кого-то из-за драйверов раз в день блюскринит, гринскринит, блэкскринит (и прочие цвета). А у кого-то всё нормально.

Так вот, вопрос: у кого данная видеоcard, напишите о драйверах, если не затруднит)

Если кому не похуй, то глаз упал на поверколёр ред драгон версию.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,374
Есть проблемы с пробросом в виртуалку у всех navi. На некоторых фикс reset решает все проблемы, но на некоторых это решает только ошибку 127, а сама видюха повторно не стартует. Но есть и плюсы - работает проброс с одной единственной видеокартой, но для возврата в основную систему придется ребутать весь комп из-за описанных ранее багов. Других проблем с 5600XT я не наблюдал
 
  • Нравится
Реакции: m1wlak