не робит монлоадер 0.26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1wlak

Участник
Автор темы
65
20
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Так.. Не работает сумп с 0.26. Все переустановки, сбрасывание настроек, совместимости, скачивания всех указанных файлов со страницы муна не помогают.
Он даже у меня поставиться не хочет, если я через установщик со всеми галками его ставлю. Сижу на 0.25.
У меня подозрение падает на вижуал ц плюс плюс, но я хз, какая там версия нужна, и нужен вижуал ли вообще для муна.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Ты уверен, что ты ставишь именно 0,26 moonloader ,а не 0,25. После установки moonloader какие-то файлы закидываешь, случайно потом мвдхелпер не ставишь через инсталлятор, он ставит как раз moonloader 0,25?
 

m1wlak

Участник
Автор темы
65
20
методом одной магической программой, выяснил чего не хватает. Точно, вижуал. Только осталось понять, из какой версии эти длльки, а то качать все только них ради них - такое себе. UPD, пока не получается....
1.jpg

Тут всплыла другой трабл, а имя ему "Error installing WinAPI hooks"
 

Вложения

  • moonloader.log
    521 байт · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,488
884
методом одной магической программой, выяснил чего не хватает. Точно, вижуал. Только осталось понять, из какой версии эти длльки, а то качать все только них ради них - такое себе. UPD, пока не получается....Посмотреть вложение 69745
Тут всплыла другой трабл, а имя ему "Error installing WinAPI hooks"
Их все как раз и нужно качать
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Бредово как-то выглядит, если у тебя не было этих, самп вообще вряд ли запустился.
Пришли пожалуйста moonloader.log (увидел)
----
Если у тебя 0,25 работает, то и должен 0,26.
Только осталось понять, из какой версии эти длльки,
Установи пак просто и всё Microsoft Redistibutable от 2008 до 2019 где-то и проблем не будет. Обязательно ставь х86 независимо, если даже 64 винда.
 
Последнее редактирование:

m1wlak

Участник
Автор темы
65
20
Бредово как-то выглядит, если у тебя не было этих, самп вообще вряд ли запустился.
Пришли пожалуйста moonloader.log (увидел)
----
Если у тебя 0,25 работает, то и должен 0,26.

Установи пак просто и всё Microsoft Redistibutable от 2008 до 2019 где-то и проблем не будет. Обязательно ставь х86 независимо, если даже 64 винда.
17 получился, 19 не получился, а ранние уже стоят...
 

m1wlak

Участник
Автор темы
65
20
Переудаляй всё и по чистой установи
Ля... Переустанавливать всё ради одного мунлоадера... Лучше тогда на 25 посижу. Но, чтобы не казаться быком, я скажу тебе спасибо, (и в теории бы) помогло)
 
  • Нравится
Реакции: Hatiko

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
.. Лучше тогда на 25 посижу
Большая часть скриптов для 0,26 делают. Ты пока на 25 будешь пытаться что-то сделать, выйдет 0,28-я версия.
Хоть сейчас 0.27 ещё не закончена, но уже имеются многие полезные функции и вещи. Так что пытайся добивать проблему, ни на одном же mvdhelper`е сидеть,.
 
  • Нравится
Реакции: m1wlak

m1wlak

Участник
Автор темы
65
20
Большая часть скриптов для 0,26 делают. Ты пока на 25 будешь пытаться что-то сделать, выйдет 0,28-я версия.
Хоть сейчас 0.27 ещё не закончена, но уже имеются многие полезные функции и вещи. Так что пытайся добивать проблему, ни на одном же mvdhelper`е сидеть,.
ну, мвдхелпером я не пользуюсь, и пользоваться не собираюсь. А так, единственный трабл, большая часть с гуи не работает на 0.25, но терпимо, впрочем. Ну, я конечно могу поковыряться, и скорее всего буду, но без энтузиазма.
 
  • Нравится
Реакции: Hatiko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.