Другое [ARZ] Способ ловли дома на софтах без попадания в деморган

Castell

Новичок
Автор темы
5
5
Всем привет, так-как на аризоне уже не играю хочу поведать вам о способе которым я пользовался до фикса моментального ТП.

Способ достаточно простой.

1. Моментальный ТП (Можно использовать курд если дом слетел в Лас-Вентурасе или Форт-Карсоне)

2.Аккаунт в ТСР (туда можно попасть с одной звездой если сдаться в любом ПД у бота)

3.Человек который будет говорить вам айди дома в пейдей (Можете попробовать один во втором корпусе так-как там работает телефон, но я не гарантирую что в инте появится метка дома)


После ловли дома вас должны посадить в деморган, но так-как вы в ТСР вас выпустит из деморгана и вы снова окажетесь в ТСР.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Rejeni и pepkernem

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,711
Спасибо
19580E12-5D2C-4D23-BF4E-062A48DA5BC8.png
 

Nalzy

Активный
309
38
Способ достаточно простой.

1. Моментальный ТП (Можно использовать курд если дом слетел в Лас-Вентурасе или Форт-Карсоне)

2.Аккаунт в ТСР (туда можно попасть с одной звездой если сдаться в любом ПД у бота)

3.Человек который будет говорить вам айди дома в пейдей (Можете попробовать один во втором корпусе так-как там работает телефон, но я не гарантирую что в инте появится метка дома)


После ловли дома вас должны посадить в деморган, но так-как вы в ТСР вас выпустит из деморгана и вы снова окажетесь в ТСР.
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Словил дом, вместо того чтобы посадить в деморган на 3000 минут за опру, дали бан на 30 дней.
Спс
 

kalmyk.exe

Участник
69
9
Словил дом, вместо того чтобы посадить в деморган на 3000 минут за опру, дали бан на 30 дней.
Спс
Оффнуться не пробовал?
Если ты быстро оффнешься, по идее админ не сможет проверить, в тср ли ты, и выдаст 3к минут
 

Dark.

Известный
1,748
769
Тпайтесь из вирт мира, так вас вщ не увидят
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Что-то тут не состыкуется. Как можно посадить игрока в деморган, когда он в ТСР сидит? Система не даст, даже в оффе. Исходя из твоих слов в теме.
работает, так-как если чел будет в тср его не смогут посадить в деморган к примеру по ЖБ, а так-как тср это хуже чем деморган люди остаются в там
А тут ты говоришь, что его не будут выпускать и сажать в деморган, т.к. тср хуже чем деморган.
 

Castell

Новичок
Автор темы
5
5
Что-то тут не состыкуется. Как можно посадить игрока в деморган, когда он в ТСР сидит? Система не даст, даже в оффе. Исходя из твоих слов в теме.

А тут ты говоришь, что его не будут выпускать и сажать в деморган, т.к. тср хуже чем деморган.
Система работает по такому принципу что когда человек находится в тср его выкидывает из деморгана если туда садят, так-как деморган ты можешь просто отсидеть, а в тсре тебе нужно еще выполнить задания, так же работает и с /jailoff. Вот старый скрин где после выдачи джайла в оффе я просто выхожу из деморгана так-как нахожусь в тср.
image_2020-09-28_182645.png
Этот скин можно взять только в тср или у админов.