(Ищу) Flux B13 на 1.12

Cofix

Участник
Автор темы
74
32
Привет всем! Я слышал, что Flux B13 (который изначально для версии 1.8) можно перевести на версию 1.12. Если это так, то как это сделать?
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Bug
Реакции: Cofix

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем! Я слышал, что Flux B13 (который изначально для версии 1.8) можно перевести на версию 1.12. Если это так, то как это сделать?
нет смысла переводить чит из 1.8 на 1.12.
на 1.12 чтобы наносить максимальный урон нужно делать удары раз в 1 сек, а киллаура в флюксе херачит как на 1.8.
советую скачать huzuni для 1.11
 

lunnaholy

Новичок
11
3
зачем тебе флюкс, если на 1.12.2 есть куча читов круче?
к примеру arstois и sigma
можешь запарится и за N денег приобрести какой нибудь гост клиент (клоун, к примеру)
ну либо купить сквад/заморозку + ратник в подарок
 

Cofix

Участник
Автор темы
74
32
нет смысла переводить чит из 1.8 на 1.12.
на 1.12 чтобы наносить максимальный урон нужно делать удары раз в 1 сек, а киллаура в флюксе херачит как на 1.8.
советую скачать huzuni для 1.11
В Флюксе удобный аимбот на правую кнопку мыши. Я ради этого и ищу способ перевести его на 1.12
К тому же на сервере, на котором я играю, ПВП сделано под 1.8
 
Последнее редактирование:

lunnaholy

Новичок
11
3
В Флюксе удобный аимбот на правую кнопку мыши. Я ради этого и ищу способ перевести его на 1.12
К тому же на сервере, на котором я играю, ПВП сделано под 1.8
ты даже в майне не можешь навестись нормально?
 

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Злость
Реакции: Cofix