Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mizixx273

Новичок
7
1
А вы не боитесь что ли по кладам тепешится? Я вот за такими как вы слежу постоянно, вы все используете машины семейный что у аксиомы, и тепешитесь, даже бываете убивать друг друга ради клада. А в жалобах говорите админ меня забанил я никогда читы не качал, в админ зону сколько раз тепехал многих, все ангилочками приккидуетесь что не виноваты и нет читов. Интересно на что вы надеетесь? Если в чате мы видим всех кто клады открывается и тепешится. Толку от того что вы даже бомжами тепехаетесь и потом основой едете, вашу основу все ровно накажут. Вы чи не боитесь что ли, или думаете что администрация такая глупая? Вас все ровно накажут, играли бы вы твинками и основой бы ездили, хоть даже левый акк бы делали и там бы махинации делали, все ровно рано или позно основу забанят
ало, это просто тп по кладам а не бот,ты тепешишься зовешь друга что бы выкопал и все,или же просто с основы заходишь и едешь туда
 
Последнее редактирование модератором:

dmg

Известный
221
68
А вы не боитесь что ли по кладам тепешится? Я вот за такими как вы слежу постоянно, вы все используете машины семейный что у аксиомы, и тепешитесь, даже бываете убивать друг друга ради клада. А в жалобах говорите админ меня забанил я никогда читы не качал, в админ зону сколько раз тепехал многих, все ангилочками приккидуетесь что не виноваты и нет читов. Интересно на что вы надеетесь? Если в чате мы видим всех кто клады открывается и тепешится. Толку от того что вы даже бомжами тепехаетесь и потом основой едете, вашу основу все ровно накажут. Вы чи не боитесь что ли, или думаете что администрация такая глупая? Вас все ровно накажут, играли бы вы твинками и основой бы ездили, хоть даже левый акк бы делали и там бы махинации делали, все ровно рано или позно основу забанят
админ?
 

Fott

Простреленный
3,435
2,280
А вы не боитесь что ли по кладам тепешится? Я вот за такими как вы слежу постоянно, вы все используете машины семейный что у аксиомы, и тепешитесь, даже бываете убивать друг друга ради клада. А в жалобах говорите админ меня забанил я никогда читы не качал, в админ зону сколько раз тепехал многих, все ангилочками приккидуетесь что не виноваты и нет читов. Интересно на что вы надеетесь? Если в чате мы видим всех кто клады открывается и тепешится. Толку от того что вы даже бомжами тепехаетесь и потом основой едете, вашу основу все ровно накажут. Вы чи не боитесь что ли, или думаете что администрация такая глупая? Вас все ровно накажут, играли бы вы твинками и основой бы ездили, хоть даже левый акк бы делали и там бы махинации делали, все ровно рано или позно основу забанят
По быстрому продать и все, дело в шляпе
 

vizion

Потрачен
5
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gamagermoncerraznos

Участник
39
5
Полная фигня 2 часа проебал на все ничего два раза нашел два раза убили тепаюсь на корды там уже нету кладов
 

Johan.nj

Новичок
5
0
Что сделать, чтобы когда находило клад не кикало за подключение в 1 слот?
 

RAYDON

Известный
844
378
Полная фигня 2 часа проебал на все ничего два раза нашел два раза убили тепаюсь на корды там уже нету кладов
одному клад трудно найти и собрать, нужен друг, который будет либо кладменом, либо он будет собирать. или же запускай второй самп и с 1 аккаунта ищи клад, а с песка собирай клад, только админ пизды дать может)
Что сделать, чтобы когда находило клад не кикало за подключение в 1 слот?
автооткапывание удалить
 

Johan.nj

Новичок
5
0
одному клад трудно найти и собрать, нужен друг, который будет либо кладменом, либо он будет собирать. или же запускай второй самп и с 1 аккаунта ищи клад, а с песка собирай клад, только админ пизды дать может)

автооткапывание удалить
Где находится автовыкапывание? (я дурач0к)
 

ВАСЯ_228

Новичок
1
0
Кикает когда находит клад - причина подключение в 1 слот . Помогите пж. ЭКСПЛОИТ СТОИТ ВСЕ СТОИТ
 

Markus2332

Новичок
3
0
Да, 4 уровня.

ало,это просто тп по кладам а не бот,ты тепешишься зовешь друга что бы выкопал и все,или же просто с основы заходишь и едешь туда
за соучастие нету наказание, а жаль что нету, и бо это никак не узнать, соучастие или просто обычно нашел.

По быстрому продать и все, дело в шляпе
Кого верты? Так забанят его все ровно и того кто продал, если без впн был, то и основу забанят и того кто купил. Делов то
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.