Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hristot

Победитель
1,004
231
ласт вопрос, чтобы забрать клад, надо тпнуться к нему, а чтобы тпнуться, надо оффнуть /fix,(чтобы зайти в инту), а если оффаешь фикс, тогда тебя кикает и за 15 секунд всякие бомжи успевают забрать его, че делать?
ну на тп попытаться забрать
 
Последнее редактирование:

Hegemony

Активный
159
45
ну на тп попытаться забрать
после кика сразу крашит, когда сажусь за руль тоже крашит, не судьба этот скрипт, есть другие аналоги?
 

Hristot

Победитель
1,004
231
после кика сразу крашит, когда сажусь за руль тоже крашит, не судьба этот скрипт, есть другие аналоги?
 

Hegemony

Активный
159
45
я ж написал выше, что при этом эксплойте надо из Fix выходить чтобы прогрузилась метка и ты мог зайти и выйти для телепорта, а если выходишь из фикса тебя кикает с причиной 1 слота
 

Hristot

Победитель
1,004
231
я ж написал выше, что при этом эксплойте надо из Fix выходить чтобы прогрузилась метка и ты мог зайти и выйти для телепорта, а если выходишь из фикса тебя кикает с причиной 1 слота
Это только для кладпоц /fix нужен чтобы не кикало за тп. Если выйдешь с спектаторки кикнет. Для телепорта от Криптона не нужно вводить /fix
 

Mizixx273

Новичок
7
1
Это только для кладпоц /fix нужен чтобы не кикало за тп. Если выйдешь с спектаторки кикнет. Для телепорта от Криптона не нужно вводить /fix
скажи как по кордам тепаться?или узнатавь метку где эти корды находятся
 

MarkRS

Участник
31
1
Теперь стало кикать за подключение в 1 слот. Помогите!
 

mood1

Новичок
22
2
ставлю /setmarker, метка на радаре появляется а на большой карте что бы метку для тп поставить не появляется, это у всех так?
 

dmg

Известный
221
68
Мне одному кажется,что с кладами что-то сделали?Выпало уже 12 компенсаторов...очень много кладов открыл
 

Markus2332

Новичок
3
0
А вы не боитесь что ли по кладам тепешится? Я вот за такими как вы слежу постоянно, вы все используете машины семейный что у аксиомы, и тепешитесь, даже бываете убивать друг друга ради клада. А в жалобах говорите админ меня забанил я никогда читы не качал, в админ зону сколько раз тепехал многих, все ангилочками приккидуетесь что не виноваты и нет читов. Интересно на что вы надеетесь? Если в чате мы видим всех кто клады открывается и тепешится. Толку от того что вы даже бомжами тепехаетесь и потом основой едете, вашу основу все ровно накажут. Вы чи не боитесь что ли, или думаете что администрация такая глупая? Вас все ровно накажут, играли бы вы твинками и основой бы ездили, хоть даже левый акк бы делали и там бы махинации делали, все ровно рано или позно основу забанят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.