Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dore

Новичок
20
3
С читом нашёл клад, пока зашёл с основы и долетел уже забрали, и так всегда. Не буду больше юзать, хрен клад соберёшь.
 

Michka

Участник
69
7
От у меня неработает тип я всьо зделал правильно закинул и тип пишу /fix и кикает за нивидимку
 

Qosmo

Участник
23
3
Лол я в час по 15 кладов собираю на юме 😂🔥
И даже не юзаю маркер
 
D

deleted-user-359676

Гость
С читом нашёл клад, пока зашёл с основы и долетел уже забрали, и так всегда. Не буду больше юзать, хрен клад соберёшь.
Конкуренция большая, не ты один с этим читом+может кто то тпшиться.
 

Nalzy

Активный
309
38
Большинство проблемм и ошибок можно решить прочитав тему или комментарии под ней. Не надо писать одни и те же вопросы
 

Daniil_Vochko

Новичок
2
0
бля, помню видел аси samp ip changer , но как им пользоваться так и не понял

если ты идиот, то не лезь к кладам вообще

пинг проверь
Так прикол в том, что у меня стоит эксплоит, а в нем 2500, но все равно кикает

Ребят эксплоит установлен, но все равно когда пишу /fix кикает, скиньте свой мунлоадер пожалуйста
 

loxkakoito09

Новичок
25
0
Палится жестко. Меня сегодня гусь бавлес сука забанил в чат у админов написано кто нашел клад и что выпало... Я нашел 2 клада за 5 минут и меня забанили
 

dmg

Известный
221
68
Палится жестко. Меня сегодня гусь бавлес сука забанил в чат у админов написано кто нашел клад и что выпало... Я нашел 2 клада за 5 минут и меня забанили
так лол,это все знают что в чат выносится что выбил,нужно сразу оффатся
 

Mihadron

Известный
106
24
Палится жестко. Меня сегодня гусь бавлес сука забанил в чат у админов написано кто нашел клад и что выпало... Я нашел 2 клада за 5 минут и меня забанили
Бред какой -то за 3 минуты взял 5 штук, админы были бана нет. Откуда знаешь что им палится кто взял и что выпало?
 

Botik228

Активный
400
65
Если не сложно,помогите пожалуйста

Где расположены координаты точек?
Просто я допустим уже +- распеределил с какого по какой ид точек ЛС,лв,сф и т.д
Хочу сделать что бы допустим остались только точки лс
 

loxkakoito09

Новичок
25
0
Бред какой -то за 3 минуты взял 5 штук, админы были бана нет. Откуда знаешь что им палится кто взял и что выпало?
я видел на стриме у админа, + на видосе видел у челика там пишет игрок (айди) нашел клад и выпало например компенсатор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.