Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted-user-359676

Гость
На Месе все аксессуары так подешевели, из за кладменов которые выбивают аксы и сливают за копейки, так же на Месе урезали клады + админы начали палить эту тему. P.S, за 3 дня поднял 30кк.
 

kabuto

Известный
205
39
не работает отправка сообщение в вк + когда найден клад, мне пишет в игре координаты в конце мне пишет {ff. так должно быть или это не дописанные координаты?
 

Dem0nic

Новичок
2
1
не работает отправка сообщение в вк + когда найден клад, мне пишет в игре координаты в конце мне пишет {ff. так должно быть или это не дописанные координаты?
Убери клео «запятые в цифрах» и все будет показывать нормально
 
  • Нравится
Реакции: 4lejik

4lejik

Известный
19
1
Пацаны помогите, тепехает все норм, но только находит клад зависает на секунд 4-5 и кикает. Пробовал с двух сборок, одно и тоже.
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

Dore

Новичок
20
3
Нахожу клад, нажимаю ALT чтобы выкопать, а он не работает, помогите
 

psiblade

Активный
187
42
бля, помню видел аси samp ip changer , но как им пользоваться так и не понял
Дк у меня ж основа есть, зачем мне велосипед со сменой ип заход через левые ипишники на основу, это все лишние манипуляции для меня.
+ ко всему этому, с впна может сидеть не только ты, а какой то ещё чел и снесут вам аккаунты, оно надо?)
 

Engr1ch

Новичок
8
1
благодарю, только задам тупой вопрос, как найти по координатам клад) Вот выдало 2560, -1112 63, и как понять где это?)
 
D

deleted-user-359676

Гость
Не, нема такого
/setmarker и точно такие координаты которые тебе при нахождении пишет в чат так же с пробелом с запятыми и в начале координатов может быть минус - либо без, тоесть вот тебе пример /setmarker 1488, -1228, 228 (минус может быть может не быть смотри какие тебе координаты написало.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.