Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalmyk.exe

Участник
69
9
Я так понимаю что сейчас забрать клад анриал, так как все сейчас будут юзать этот скрипт
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
Я так понимаю что сейчас забрать клад анриал, так как все сейчас будут юзать этот скрипт
кто успет забрать нужно найти запомнить место перезайти с основы 5 + лвл и забрать ты смотри чтоб еще обычные игроки не нашли пока перезаходить доежать будешь его уже заберут xD
 

_.0.r.b.i.t._

Активный
131
55
Как я понял, вы не понимаете.
Пройдемся по порядку...

Как настроить чтобы писал бот?
куча гайдов на ютубе есть.

Как поставить метку на клад?
/setmarker x,y,z
пример - /setmarker 100, 100, 100
через запятую.

Не работает скрипт
Извини я тупой, оно что дает маркер ставит я правильно понял?
 

UnderWhy

Новичок
1
0
После установки moonloader и заходе на сервер пишет the server didn't respond, после удаления мунлоудера всё нормально, до этого работало всё отлично. Подскажите решение? всё удалял и полностью переустанавливал!

UPD: на других серверах аризоны всё работает и заходит, есть предположение что из за частых реконнектов не могу зайти на свой сервер
 
Последнее редактирование:

montanichH

Новичок
9
0
Кароче всё установил. Всё роботает. Но при заходе в игру. Сночало ввожу пароль потом снизу окно заспавниться или иногда нету. И потом киккает за неведимку
 

JJaqqqq kmaaa

Участник
91
2
fix?
как сделать что бы сразу метка ставилась когда клад нашел и перезаходишь либо просто ставилась
 
Последнее редактирование:

General1388

Новичок
20
1
написать отдельный скрипт,который ставит метку по кордам на изах
 

kalmyk.exe

Участник
69
9
кто успет забрать нужно найти запомнить место перезайти с основы 5 + лвл и забрать ты смотри чтоб еще обычные игроки не нашли пока перезаходить доежать будешь его уже заберут xD
Легче сразу запустить 2 аккаунта, один ищет, а в другой уже в боевой готовности
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
Легче сразу запустить 2 аккаунта, один ищет, а в другой уже в боевой готовности
Песок бан + ип другой бан и за читы который ищет бан и за мульт основу 26 лвл с норм аксами маврикам создатель фамы за 20 лямов итд в бан на 999 не спасибо братан

даже фскин запрещен банили( а ты хочешь чтоб с 2 аков зашли = по логам у них видно как кто и кто передает и по мусоркам итд

по этому стоит врубать впн создать ак идти искать выходить впн отрубать заходить с основы лететь на маврике тт или на чем в том место
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.