Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOULCO1N

Новичок
14
1
вполне безопасно

что не понятного ? с первого лвла находишь клан с основы этот клад забираешь координаты можно найти через скрипты


а для чего ты его отключаешь? это нужно для работоспособности
у меня инвентарь не открывается из за того что включен и получается не могу взять лопату и начать копать на альт
 

kalmyk.exe

Участник
69
9
Ребят, если я правильно понимаю, то с помощью твинка(бич акк) и скрипта ты ищешь клады, они тебе приходят в лс вк(заранее настроить надо), потом с помощью сет маркера ставишь метку на координаты и едешь с основы, не тпхаешься, правильно я понял?
 

Nalzy

Активный
309
38
а как его теперь искать когда мне выбило координаты?
качай скрипт и в чат /wp и координаты в чате
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
даун, клады копать с 5 лвл только можно
создаешь аккаунт с первым лвлом ищешь клады тебе координаты этих кладов пишутся в вк или группу потом с основы заходишь скриптом прописываешь координаты и едешь их забираешь вопросы ?
 

Cheater?

Активный
132
44
создаешь аккаунт с первым лвлом ищешь клады тебе координаты этих кладов пишутся в вк или группу потом с основы заходишь скриптом прописываешь координаты и едешь их забираешь вопросы ?
Тоесть могу в одной комнате сидеть за компом играть с основы, а на ноуте в другой комнате ноут с клад меном и мне на вк приходять коридинаты, и я еду к кладу?
 

Nalzy

Активный
309
38
Тоесть могу в одной комнате сидеть за компом играть с основы, а на ноуте в другой комнате ноут с клад меном и мне на вк приходять коридинаты, и я еду к кладу?
Тоесть могу в одной комнате сидеть за компом играть с основы, а на ноуте в другой комнате ноут с клад меном и мне на вк приходять коридинаты, и я еду к кладу?
да это так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.