Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AhkNuborp

Новичок
19
0
У меня всё работает стабильно и с первого раза, попробуй те файлы что скинул я, если не работает - пересобирай свою сборку с мунлоадером.

создал аккаунт и за первую минуту было найдено где то 3 штуки
как ты так нешаел и какие ты настройки поставил
 

TwentySeven11

Новичок
5
0
У меня всё работает стабильно и с первого раза, попробуй те файлы что скинул я, если не работает - пересобирай свою сборку с мунлоадером.

создал аккаунт и за первую минуту было найдено где то 3 штуки
Работает +REP тебе огромный
 

6a81a994

Активный
295
71
Ахуенно работает. Закончились все клады на моем серве 😭
UPD: За 40 мин штук 5-10 собрал
 
Последнее редактирование:

AhkNuborp

Новичок
19
0
можешь лайки на мои записи поставить раз помог будет прикольно
как ты так быстро клады нашел подскажи пж
что делать написал /setmarker и не чгео не происходит как клады эти скать номер клада 62 и кординаты написались чо мне с ними делать
 

SOULCO1N

Новичок
14
1
захожу на сервак, включаю /fix все норм, выключаю и кикает по причине слот1 и из за того что включен не могу взять лопату и откопать
 

Listovoy

Новичок
10
0
захожу на сервак, включаю /fix все норм, выключаю и кикает по причине слот1 и из за того что включен не могу взять лопату и откопать
копать можно с 5 уровня , ты с новорега с ВПН заходи и ищи а потом через основу заходи и по координатам едь за ним
 

Kharimovv

Активный
126
24
sa-mp-060.png
 

Nalzy

Активный
309
38
а WINDSCRIBE впн качать безопасно? просто я параноик, exe запускать боюсь
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
а WINDSCRIBE впн качать безопасно? просто я параноик, exe запускать боюсь
вполне безопасно
как ты так быстро клады нашел подскажи пж
что делать написал /setmarker и не чгео не происходит как клады эти скать номер клада 62 и кординаты написались чо мне с ними делать
что не понятного ? с первого лвла находишь клан с основы этот клад забираешь координаты можно найти через скрипты

захожу на сервак, включаю /fix все норм, выключаю и кикает по причине слот1 и из за того что включен не могу взять лопату и откопать
а для чего ты его отключаешь? это нужно для работоспособности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.