Настраиваемый угол обзора по вертикали

Ya Zaregalsya

Известный
Автор темы
390
130
Версия SA-MP
  1. Любая
В настройках игры есть опция «широкоэкранный режим», когда она отключена экран угол обзора сжимается по вертикали, персонажи кажутся более широкими, хотя на самом деле они просто сжаты. Есть ли функции в Мунлоадере или готовые решения, позволяющие самостоятельно настроить степень сжатия?
 

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,772
5,993
тебе это нужно ?
 

Ya Zaregalsya

Известный
Автор темы
390
130
тебе это нужно ?
Этот мод исправляет HUD, а я говорю об угле обзора по вертикали. Зайдите в настройки графики в игре и найдите там «широкоэкранный режим». Он имеет два режима: включен или выключен. Я хочу получить угол обзора примерно между ними.

В первом сообщении грубая ошибка, когда эта опция отключена угол обзора увеличивается, в результате чего объекты на экране выглядят приплюснутыми.
 

Ya Zaregalsya

Известный
Автор темы
390
130
Ты мазахист что ли

Вот наглядная демонстрация.

Широкоэкранный режим включен:

JAYYI.png



Широкоэкранный режим выключен:

JAYYK.png

Я хочу получить нечто среднее между ними. Обратите внимание, разрешение экрана при этом остаётся прежним, меняется только угол обзора и только по вертикали.
 

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,772
5,993
не понимаю в чем разница + как ты вообще можешь это замечать
попробуй
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

Ya Zaregalsya

Известный
Автор темы
390
130
не понимаю в чем разница + как ты вообще можешь это замечать
попробуй
Спасибо за ссылки, но оба эти мода редактируют угол обзора по всем осям, а нужно только по вертикали.
держи, позволяет тонко настроить широкоекранный режим
Выглядит многообещающе (за исключением ограниченности выбора), но это почти наверняка вредоносный файл. На сайте Ryosuke есть мод с таким же названием, но он выполняет другие функции.
 
Последнее редактирование: