Easy_Kill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arreant

Известный
Автор темы
196
108
1. @Easy_Kill | CLICK
2. 21.09.20 17:29
3. CLICK
4.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы

5.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,281
@Easy_Kill , прокомментируете?

@arreant , скрины с 5 пункта не работают. Загрузи на imgur или любой другой обменник
 
  • Нравится
Реакции: kizn

Easy_Kill

Новичок
8
3
@Easy_Kill , прокомментируете?

@arreant , скрины с 5 пункта не работают. Загрузи на imgur или любой другой обменник
1. @Easy_Kill | CLICK
2. 21.09.20 17:29
3. CLICK
4. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
5.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пользователь получил способ, и гайд. В России нет тарифного плана Анлим, так, что я сказал, что надо действовать через другой тарифный план, аналогичный тарифному плану Анлим. Т.е чтобы в условия тарифного плана входил безлимитный интернет. В чем ещё притензии?
 

Вложения

  • S00922-020755.jpg
    S00922-020755.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 183

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,281
Топик-стартер, правильно понял что не устраивает конкретно то что вам не дали способ на безлимитные смс и звонки? Если это так, то автор способа и не обещал вам таких условий.
 

arreant

Известный
Автор темы
196
108
Топик-стартер, правильно понял что не устраивает конкретно то что вам не дали способ на безлимитные смс и звонки? Если это так, то автор способа и не обещал вам таких условий.
пакет,который был на продаже уже не актуален, он в архиве и не продается.не посмотришь что в нем было.
@arreant , скрины с 5 пункта не работают. Загрузи на imgur или любой другой обменник
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Mirrorka
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,281
@Easy_Kill есть вариант найти аналог тарифу анлим для удовлетворения потребностей топик стартера?
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,281
Ждем ответа топик стартера
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163
А че мне говорить? Я тебе всю ситуацию расписал под хайдом и что не устраивало, не знаю какого ответа ты от меня ждешь
А я вот не понял чего ты хочешь. Привет. Способ не работает?
 

Easy_Kill

Новичок
8
3
Да, челик не додумался проверить есть ли у юзеров анлим или его уже убрали с продажи со старым видео, где дизайн 2019 года
АЛО, видео новейшее, снято специально для проверки. Покупателю объяснили, АНЛИМ для Казахстанцев, для Россиян любой другой, в котором есть безлимит на интернет.
 

arreant

Известный
Автор темы
196
108
АЛО, видео новейшее, снято специально для проверки. Покупателю объяснили, АНЛИМ для Казахстанцев, для Россиян любой другой, в котором есть безлимит на интернет.
в хайде скрин "тарифов", какие они у теби и у меня
 
  • Нравится
Реакции: corruptmemory

Easy_Kill

Новичок
8
3
в хайде скрин "тарифов", какие они у теби и у меня
СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ. АНЛИМ ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ, ДЛЯ ОСОБЕЙ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОЛА, КОТОРЫЕ ПРОЖИВАЮТ В ЕВРАЗИИ, В СТРАНЕ КОТОРАЯ НОСИТ НАЗВАНИЕ КАЗАХСТАН, В СТРАНЕ, ГДЕ ПРИЗЕДЕНТ ТОКАЕВ. Для Россиян, подойдет просто другой тариф.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: paulohardy, AnWu и etereon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.