Помощь по ахк

Cheater?

Активный
Автор темы
132
43
Можно ли сделать Отыгровка как обычное ахк, но пользуясь :?:текст1::текст2?
 

Cheater?

Активный
Автор темы
132
43
Как я понял, ты хочешь вместо клавиши использовать автозамену. Если да, то так:

:?:/команда::
отыгровка
return
Да,спасибо) Такое вот АХК небольшое получилось,теперь кое что ещё проверю и если будеть роботать сделаю для себя кое что)
АХК:
:?:/time::
Sleep 100
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput,{F6}/time{Enter}
Sleep 1100 ;
SendInput,{F6}/me плавным движением посмотрел на лимитированные часы марки "R0lex"{Enter} ;
Sleep 1100 ;
SendInput,{F6}/do Часы на руке показывают %A_Hour% час(ов) %A_Min% минут(ы) %A_Sec% секунд(ы).{Enter} ;
return
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
Убрал возле ентера и задержки ; где то у тебя не было их и не нужны они тебе и активацию ставишь клавиши а не /time думаю лучше нажать клавишу чем писать команду /time 🥴
AutoHotKey:
:?:/time:: или активации команды
Numpad2::  (К примеру клавиша на клавиатуре а не тайм)
Sleep 100
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput,{F6}/time{Enter}
Sleep 1100
SendInput,{F6}/me плавным движением посмотрел на лимитированные часы марки "R0lex"{Enter}
Sleep 1100
SendInput,{F6}/do Часы на руке показывают %A_Hour% час(ов) %A_Min% минут(ы) %A_Sec% секунд(ы).{Enter}
return

Пример моего ахк
Безымянный.png

12.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cheater?

Cheater?

Активный
Автор темы
132
43
Убрал возле ентера и задержки ; где то у тебя не было их и не нужны они тебе и активацию ставишь клавиши а не /time думаю лучше нажать клавишу чем писать команду /time 🥴
AutoHotKey:
:?:/time:: или активации команды
Numpad2::  (К примеру клавиша на клавиатуре а не тайм)
Sleep 100
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput,{F6}/time{Enter}
Sleep 1100
SendInput,{F6}/me плавным движением посмотрел на лимитированные часы марки "R0lex"{Enter}
Sleep 1100
SendInput,{F6}/do Часы на руке показывают %A_Hour% час(ов) %A_Min% минут(ы) %A_Sec% секунд(ы).{Enter}
return

Пример моего ахк Посмотреть вложение 69511
Посмотреть вложение 69508
В данной ситуации ч прото проверял роботу, и лично так легче на Намальске =) Я сейчас хочу найти ахк которое будеть видить ближайший ид или если ты поставил зелёный маркер на игроком.
 
  • Нравится
Реакции: Rafael_Rosse

dryunja2112

Участник
24
1
В данной ситуации ч прото проверял роботу, и лично так легче на Намальске =) Я сейчас хочу найти ахк которое будеть видить ближайший ид или если ты поставил зелёный маркер на игроком.
getTargetId

Но оно не работает в крмп.