Ищу красивые сжатые дороги

Misty

Участник
Автор темы
154
9
Киньте сжатые дороги чтобы весили не больше 5мб. (не стандартные которые сжали через шринкер)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
А в чём смысл сжатых дорог ? Ты думаешь они прибавят фпс ? Просто не думаю что ты мазахист и тебе хочется играть с пикселями размытыми
Это максимально противоречивое предложение, в котором есть слова " красивые " и " сжатые "
 

Misty

Участник
Автор темы
154
9
А в чём смысл сжатых дорог ? Ты думаешь они прибавят фпс ? Просто не думаю что ты мазахист и тебе хочется играть с пикселями размытыми
Это максимально противоречивое предложение, в котором есть слова " красивые " и " сжатые "
Есть много нормальных сжатых и красивых дорог, но они весят 30+мб, и думаю тебя не должно волновать как мне играть
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
Есть много нормальных сжатых и красивых дорог, но они весят 30+мб, и думаю тебя не должно волновать как мне играть
Так а ради чего ? )))) Ты думаешь тебе это фпс принесёт хоть какой-то ? Ты просто убиваешь своё зрение такими дорогами, поставь просто нормальные для слабых компьютеров и не еби себе мозги и глаза, никакой разницы не будет
 

Misty

Участник
Автор темы
154
9
Так а ради чего ? )))) Ты думаешь тебе это фпс принесёт хоть какой-то ? Ты просто убиваешь своё зрение такими дорогами, поставь просто нормальные для слабых компьютеров и не еби себе мозги и глаза, никакой разницы не будет
Ну так скинь мне такие дороги -_-
На ютубе дороги для "слабых" пк весят 30мб
 

Misty

Участник
Автор темы
154
9
а сколько они должны весить ? у них стандартный вес в 3 раза больше, у тебя комп игру 2004 года не в силах потянуть ?
Блять тебя ебет как мне играть? У меня 250+ фпс, мне Похуй на качество
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
Блять тебя ебет как мне играть? У меня 250+ фпс, мне Похуй на качество
Тогда вполне логичный вопрос, для чего тебе сжатые дороги 5 мб которые ни в каком случае не могут быть красивыми, когда можно играть наоборот с красивыми ?