Фикс для Lua Scoreboard

kibernetshow

Участник
Автор темы
132
16
Версия MoonLoader
.026-beta
Постоянно колбасит луа таб. Можно как-то добавить кнопку для остановки обновления таба? Бывает невозможно выбрать нужного человека.
 

Вложения

  • scoreboard.lua
    38.1 KB · Просмотры: 13
  • Ха-ха
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
Вроде получилось. С тебя бутылка. А вообще пиши автору, пусть сам нормально это фиксанет.

P.S.
Скрипт не совместим с функцией "антитаба прыгучки" из этого скрипта https://blast.hk/threads/40420/ , так что если юзаете mini-pig то отключайте в нем эту галочку, иначе гта будет крашить.
 

Вложения

  • scoreboard-fixed.lua
    38.7 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

kibernetshow

Участник
Автор темы
132
16
При его использовании, у меня крашится игра(когда нажимаю tab около 6-8 раз)
Вроде получилось.
Только теперь поиск некорректно работает)
И можно отключение обновления таба сделать по кнопке?(Как галочка с рендером вверху)
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
При его использовании, у меня крашится игра(когда нажимаю tab около 6-8 раз)
Внатуре, проверил, крашит. Вот только я удалил scoreboard.lua из папки, и перестало крашить. Ну, я ж говорил о несовместимости.

Только теперь поиск некорректно работает)
Ну ля, кто же мог об этом знать. Автор скрипта наверное мог это знать. Как на счет найти его и дать пизды, шоб сделал обнову?

И можно отключение обновления таба сделать по кнопке?(Как галочка с рендером вверху)
Ну, как тебе сказать. Всё можно. Но я без денег не хочу ниче делать. Я думаю есть еще люди, которые могли бы всё сделать быстра-качественна-и-бесплатна, но эта ния =(
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Sargon

kibernetshow

Участник
Автор темы
132
16
Ну ля, кто же мог об этом знать. Автор скрипта наверное мог это знать. Как на счет найти его и дать пизды, шоб сделал обнову?
Согласен!
Ну, как тебе сказать. Всё можно. Но я без денег не хочу ниче делать. Я думаю есть еще люди, которые могли бы всё сделать быстра-качественна-и-бесплатна, но эта ния =(
Цену в ЛС)