Ищу норм способ UPSCALE видео

Dark.

Известный
Автор темы
1,748
769
Крч, есть недолгое видео, хочу поставить на обои но сильно шакальное качество.
Нашёл сервис, для улучшения фотографий, улучшил скриншот из видео и вышло неплохо.
Теперь вопрос.
Можно ли как-то разово без сильных вложений улучшить само видео?
Не обязательно улучшать разрешение и герцовку (могу и сам сделать), главное убрать шумы.
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
Ооооо Леночка из бесконечного лета ❤ ❤ ❤
(вроде через нейросети делали ахуенное качество у видосов)
 

Dark.

Известный
Автор темы
1,748
769
Ооооо Леночка из бесконечного лета ❤ ❤ ❤
(вроде через нейросети делали ахуенное качество у видосов)
Ага. Хочу на WE поставить именно этот видос, но качество шакальное.
Типо мне бы просто сделать как на фотке.
Ещё есть варик разбить видео на кадры, и покадрово улучшить через сервис, но это долго и муторно, поэтому и ищу сервис для видоса. (150 кадров в видосе, а сервис только по 5 на 1 акк дает, да и улучшение процесс не из быстрых, 1 фотка минуты 2)
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
в смысле 150 кадров? я включил 0.25 и увидел, что это просто зацикленная хуйня из < 10 кадров
 

Dark.

Известный
Автор темы
1,748
769
Вариант:
Сделай снимки каждого фрагмента видоса. Улучши качество каждой картинки. Соедини.
Это прям последний вариант, т.к. геморрой. Хотя, думаю за пару соток кто-то возьмётся это сделать.
Уже пробовал разборать видос, но проблема в том, что оригинальна герцовка неизвестна, а если разбирать как есть то очень сложно выбрать используемые кадры.
 

user31883

Потрачен
101
219
Topaz Video Enhance AI говорят хорош(торрент в помощь)
Или возможно есть другие AI масштабирования
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Black Bird

Участник
40
15
Разбиваешь видео по кадрам (есть бесплатный софт), потом все фото перегоняешь через ИИ, после чего из всех выходных фоток делаешь видео. (Запарно конечно, но зато бесплатно:3)