HUD 600+ Прицелов!

SYSTEM

Новичок
Автор темы
27
2
Привет, ребята вот вам пак прицелов, их тут ряльна 600+ ;)
Если хотите могу скинуть ещё много чего связанного с худом.


*прицелы*
дурка.png
 
  • Нравится
Реакции: user390868 и inforser.
U

user390868

Гость
ну ты и обманщик, там очень много повторяющихся одинаковых картинок, я архив чекнул, поэтому, 600, не 600, роли не играет
 
U

user390868

Гость
вирус походу, загуглил
второе не вирус, поскольку создаётся виндой там че то с архивами связанно, но чем чёрт не шутит, мб он тоже че то туда засунул. много видел где такое, а вот lnk вирус. Хз короче
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ха-ха
Реакции: Kryptik

Fott

Простреленный
3,427
2,261
Почему 2 прицела не PNG?
Не современно.
Миша все хуйня, давай по новой (переделывай)
 
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
3,427
2,261
вирус походу, загуглил
второе не вирус, поскольку создаётся виндой там че то с архивами связанно, но чем чёрт не шутит, мб он тоже че то туда засунул. много видел где такое, а вот lnk вирус. Хз короче
Какой вирус?
LNK является ярлыком, который используется в качестве ссылки для определенного файла. В основном, данный формат файла, будет ссылаться на программы, имеющие расширение .exe. Файл расширением .lnk, будет содержать данные о типе объекта и атрибутах его запуска.
 
U

user390868

Гость
Какой вирус?
LNK является ярлыком, который используется в качестве ссылки для определенного файла. В основном, данный формат файла, будет ссылаться на программы, имеющие расширение .exe. Файл расширением .lnk, будет содержать данные о типе объекта и атрибутах его запуска.
я ввёл в гугле"lnk" и мне сразу в продолжение вывелось вирус. я почитал. что я ещё могу подумать? да. я не разбирающийся пользователь. и скорее всего написал дизинфу. ну чтош... убить меня. ну хз. я виноват. мои траблы как бы. "не шаришь - не пиши" знаю о такой фразе. моя ошибка
 

SYSTEM

Новичок
Автор темы
27
2
Пак собирал не я, вирусов думаю нет
ну ты и обманщик, там очень много повторяющихся одинаковых картинок, я архив чекнул, поэтому, 600, не 600, роли не играет
ну 500 ну 400 даже тебе этого не хватит?)
долго собиpал их?)
пак не мой не я собирал.
Screenshot_1.png

Ребята могу слить вам вот такую вещь) тут есть всё что можно и нужно для сампа колормоды,читы,скины,ганпаки,приваточки,и много много всего другого
 
  • Bug
Реакции: Use[R] и MrCreepTon

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Это бесполезно чел, моды нужно выбирать по скриншотам с ним, а не ставитт все что увидел
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Приват блоки это вообще кринж полный в них никогда ничего нормального не было Xdddd
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

jenqqq

Активный
163
62
Пак собирал не я, вирусов думаю нет

ну 500 ну 400 даже тебе этого не хватит?)

пак не мой не я собирал.
Посмотреть вложение 69269
Ребята могу слить вам вот такую вещь) тут есть всё что можно и нужно для сампа колормоды,читы,скины,ганпаки,приваточки,и много много всего другого
че там в приватках