| Ищу сборник всех библиотек для [lua] |

Artos

Новичок
Автор темы
11
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вот месяца два назад примерно вот с этой темы [Вот тут] . И при установки их и нескольких библиотек по типу SAMP.events и т.д. У меня работали все скрипты без всяких ошибок и багов.
Можете кто скинуть свои либы, либо правильную ссылку, Я хер знает что случилось с той. Все установлено DirectX, Visual C++ самп R1, gta_exe. Все правильно установлено. Но все равно некоторые скрипты крашат или багаются, а скрипты установлены, те с которыми месяца два назад все работало Помогите пожалуйста...
Я просто снес винду а скопировать папку забыл.
 

6a81a994

Активный
295
71
Вот месяца два назад примерно вот с этой темы [Вот тут] . И при установки их и нескольких библиотек по типу SAMP.events и т.д. У меня работали все скрипты без всяких ошибок и багов.
Можете кто скинуть свои либы, либо правильную ссылку, Я хер знает что случилось с той. Все установлено DirectX, Visual C++ самп R1, gta_exe. Все правильно установлено. Но все равно некоторые скрипты крашат или багаются, а скрипты установлены, те с которыми месяца два назад все работало Помогите пожалуйста...
Я просто снес винду а скопировать папку забыл.
 

Artos

Новичок
Автор темы
11
0
[C]: in function 'resume'
...\Grand Theft Auto - San Andreas\moonloader\lib\copas.lua:560: in function '_doTick'
...\Grand Theft Auto - San Andreas\moonloader\lib\copas.lua:591: in function 'def_tick'
...\Grand Theft Auto - San Andreas\moonloader\lib\copas.lua:705: in function 'tick'
...\Grand Theft Auto - San Andreas\moonloader\lib\copas.lua:795: in function 'step'